[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FiN, Monomah  
Породный форум » Разное » Обо всём » .....а истина дороже
.....а истина дороже
FiNДата: Четверг, 08 Апреля 10, 22:07 | Сообщение # 151
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
С грязного
Quote
Шестой сверху щенок-алимент обозначен Грачевой как шоу-класс и с тем продан несчастным финнам, значит в понимании породника супер-качества. Что тебе не нравится-та?

И откуда ж такая осведомленность то? biggrin Диву даюсь cool Опять сплетни собираем? <_<
Не боитЕсь, алимента скоро увидите, при чем вживую wink


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
НадеждаДата: Пятница, 09 Апреля 10, 02:42 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
FiN, они Грачевой на Приморском приписали и цветную суку из Якутска, к которой она вообще не имеет отношения. biggrin И даже собаку, на которую она указывала, как на исторический пример в части правильности строения черепа. Народ так далеко ушёл от пекинесов к ши-тцу, что упоминание о форме черепа ставит его в тупик.

Quote (FiN)
С грязного

Ника, а чего с грязного-то? Ты зайди на Приморский. Там всё как всегда с нашими "пАродниками". Вместо обсуждения породности собак обсуждаться начали участники. biggrin
Лена Серова, которая пароль на наш сайт забыла, оказывается меня до сих пор с болью в сердце вспоминает, на фото где я с мастиффом. wacko
Впечатлительная однако....
Я вот думаю, в связи с этим достать для впечатлительной деУшки Лены фотографии её подруги-курицы, которая почти на всех фото стоит завернутая от самого подбородка почти до самых пяток в какие-то полотенца, как безрукий герой одного старого индийского кино с очень подходящим названием то ли "Месть и закон", то ли "Затянувшаяся расплата". Пущай сердце Лены болит за нас обеих. love


Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 09 Апреля 10, 02:51
 
FiNДата: Пятница, 09 Апреля 10, 19:26 | Сообщение # 153
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Опять грязный
Quote
Ника жжет. Попробуйте там зарегиться, не указав кто вы, и минуя проверку Ники. Тем более, когда это единственный ник без ФИО в профиле, получивший тут же регистрацию, в отличие от остальных.

Мда... слово "жжет" у нас употреблялось в компании подростков-сверстников года 2 назад.... у вас переходный возраст затянулся что ли лет на 20-30?
А про регистрацию... опять мимо. Pek при регистрации указала фамилию и имя, а так же город Москву, что и подтвердил АйПи адрес. biggrin
Единственный человек, кто получил регистрацию указав только ИМЯ, это ЛенаСерова, т.к. я знаю её по этому нику еще с портала. Сейчас последний зарегистрировавшийся Григорий, под ником GGGGGGG "повис" в проверяемых администрацией, т.к. я понятия не имею кто это. Григорий, укажите, пожалуйста, свою фамилию и отчество (последнее по желанию), можно сообщить в ЛС.


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
НадеждаДата: Понедельник, 12 Апреля 10, 06:05 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (FiN)
Мда... слово "жжет" у нас употреблялось в компании подростков-сверстников года 2 назад.... у вас переходный возраст затянулся что ли лет на 20-30?

Переходный возраст не затянулся, на грязном народ в нём остановился, без всякой дальнейшей возможности взросления.

Quote (FiN)
Единственный человек, кто получил регистрацию указав только ИМЯ, это ЛенаСерова, т.к. я знаю её по этому нику еще с портала.

А на портале она была такая же сердобольная? Вообще, Лена Серова выступала хотя бы на портале в роли собаковода или она всегда только "эхо с грязного"?
 
LenaSerovaДата: Вторник, 13 Апреля 10, 12:09 | Сообщение # 155
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Надежда)
А на портале она была такая же сердобольная? Вообще, Лена Серова выступала хотя бы на портале в роли собаковода или она всегда только "эхо с грязного"?

Я вами удивляюсь, Надежда!! Где вы меня видели на грязном форуме-то в обсуждении грязных тем? вы, по-моему. меня вообще путаете с кем-то. То, фото мне приписываете с президентом, то какие-то костюмы в ринге. Теперь я вам мерещусь эхом с грязного форума? К чему бы это? То тень отца, то эхо портала, что следующее? Я уже стала побаиваться за ваше драгоценное здоровье. :'(
 
LenaSerovaДата: Вторник, 13 Апреля 10, 12:12 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (FiN)
Единственный человек, кто получил регистрацию указав только ИМЯ, это ЛенаСерова, т.к. я знаю её по этому нику еще с портала. .

Большое спасибо за оказанное доверие. Ника, а что еще подразумевается при регистрации под словом "Имя"?
 
FiNДата: Вторник, 13 Апреля 10, 15:13 | Сообщение # 157
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (LenaSerova)
Ника, а что еще подразумевается при регистрации под словом "Имя"?

Сама по себе регистрация где либо, подразумевает собой прочтение ПРАВИЛ (первая тема форума). Лично Вы их читали перед регистрацией?
http://pekingesebreed.ucoz.ru/forum/11-2-1#131

Я очень не люблю анонимность, если человек боится сказать что то в открытую (а тем более о наших собаках), мне этот человек не интересен.


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
НадеждаДата: Среда, 14 Апреля 10, 10:37 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (LenaSerova)
Я вами удивляюсь, Надежда!!

А уж как я вамИ удивляюсь biggrin

Quote (LenaSerova)
Где вы меня видели на грязном форуме-то в обсуждении грязных тем?

Ну, на грязном насколько я знаю ВСЕ в карнавальных масках. Ваша подруга выступала как курица, остальных увы не помню, т.к. не читала. Но судя по тому, что вы любите тащить с грязного форума тамошние писульки, и в отличие от Лёлика не заморачиваетесь проблемой своей конфидициальности, грязь для вас - привычное состояние. Кстати, ни разу не видела, чтобы Лена Серова рассуждала на кинологические темы, в основном у вас, как я понимаю "сердце болит".

Quote (LenaSerova)
То, фото мне приписываете с президентом, то какие-то костюмы в ринге.

Вам - костюмы?! С какого времени полотенца и простыни перешли в разряд костюмов? wacko
А с президентом - это я маху дала, вас к такому явно бы не подпустили даже в качестве "внимающего народа".

Quote (LenaSerova)
Теперь я вам мерещусь эхом с грязного форума?

Увы, вы можете быть только эхом.... Это я знаю давно, и от людей, которым с вами довелось общаться.

Quote (LenaSerova)
К чему бы это?

К тому, что большего вам не дано.....
Кстати, передавайте привет подруге-курице.

Quote (LenaSerova)
То тень отца, то эхо портала, что следующее?

А с чего это вы в тени отца Гамлета подались? Под тенью отца Гамлета здесь подразумевалась вообще-то собака. Я конечно понимаю, что собаки - существа умные, но так чтобы человек себя с ними полностью отожествлял.......

Quote (LenaSerova)
Я уже стала побаиваться за ваше драгоценное здоровье. :'(

Спасибо вам за это огромадное. Тем же ответить не могу, т.к. за ваше здоровье бояться уже поздно.

Quote (LenaSerova)
Ника, а что еще подразумевается при регистрации под словом "Имя"?

Ника, Лене Серовой не нужно ссылок, ей лучше подоходчивей объяснить, что такое "ИМЯ" у человека, а уж чтобы совсем не плутала в регистрации, заодно и что такое "пол" пользователя.
 
НадеждаДата: Среда, 02 Июня 10, 12:29 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
История со стр.4-6 про загадочную собашку с загадочной кличкой Теорема Ферма получила свое продолжение на приморском форуме.

Вышел некий Лулик, совершенно очевидного происхождения, с возгласами про оленьи упряжки. smile
Лучше бы было не трогать Луликам наших оленей своими ручонками. biggrin

Переписку с Луликом сохраняю здесь:

ПОСТ - автор Лулик
Отправлено: 31.05.10 07:39.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ХОЛЛИ БОБ ТЕОРЕМУ ФЕРМА А ЛЯ ЭЛИТЛАЙН ( ЮШУ )
м. Элюсив Дрим о. Stsanja Silent Rumour Astarte Gold рождения 15, 05, 2008.

C ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА СACIBе В СЛОВЕНИИ !!!!!!!!!!!

29. 05 2010- САС, САСИB, ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ , КВАЛИФИКАЦИЯ НА КРАФТ эксперт Ann Ingram(Ирландия )

30.05.2010 CACIB PORTOROZ II 2010 / Slovenia - Alpe Adria Winner 2010- Ana Mesto, ES - САС, САСИB, Alpe Adria Winner 2010.

ПОСТ - автор Лулик.
Отправлено: 31.05.10 07:44.

Очевидное - Невероятное !
Холли Боб Теорема Ферма а ля Элитлайн ,..потомок Бредли - круглоголоввый карлик ( см.выше ) на СACIBE в Словении получила свой восьмой CACIB !!!
29.05.2010 CACIB PORTOROZ I 2010 / Slovenia - CRUFTS Qualification
30.05.2010 CACIB PORTOROZ II 2010 / Slovenia - Alpe Adria Winner

Ann Ingram, IRL 29. 05 2010- САС, САСИБ, ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ НА КРАФТ

30.05.2010 Ana Mesto, ES - САС, САСИБ, Alpe Adria Winner
Ай, да эсперты ! Ай, да шутники !! Первой же оленьей упряжкой в Якутию, в эпицентр разведения пекинесов! На стажировку !
А в прошлые выходные на 2САСИВе, еще один ребенок дворняжки Аси и тени отца Гамлета!
Санрайз Драгон Холли Боб Эдвард
22 мая CACIB эксперт Карел Горжак (Чехия). Результат JCAC ЛЮ BOB, Бэст.
22 мая выставка САС эксперт Шинко Куприянова Ольга (Словения)
Результаты JCAC ЛЮ BOB
Бест 9 группы. - 1место.
Большой бест эксперт Иван Димитров (Болгария) -2 место.
23 мая САСИВ эксперт Щипаньска-Корпета Джоанна (Польша)
Результат JCAC ЛЮ BOB, Бэст.
БЕСТ юниоров-2 место.

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 02 Июня 10, 12:31
 
НадеждаДата: Среда, 02 Июня 10, 12:38 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
МОЙ ОТВЕТ ЛУЛИКУ:

Лулик пишет:

Quote
ПОЗДРАВЛЯЕМ ХОЛЛИ БОБ ТЕОРЕМУ ФЕРМА А ЛЯ ЭЛИТЛАЙН ( ЮШУ )
м. Элюсив Дрим о. Stsanja Silent Rumour Astarte Gold рождения 15, 05, 2008.
C ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА СACIBе В СЛОВЕНИИ !!!!!!!!!!!

В какой породе выставлялась вот эта собачка:

Уточните пожалуйста. Ну, чтобы радость наша была как-то обоснованна. Не радоваться же и поздравляться только от того, что это:
Лулик пишет:

Quote
Очевидное - Невероятное !

Лулик пишет:

Quote
Холли Боб Теорема Ферма а ля Элитлайн ,..потомок Бредли - круглоголоввый карлик ( см.выше )

Если вы меня цитируете, то немного перевираете мои слова.
По этой ссылке
http://pekingesebreed.ucoz.ru/forum/25-41-4
я писала:
Quote
Вы про то, что получили с Холли Бобом и что бегало на Евразии? ………….. Неужели там не было никаких других собак, кроме "Мономаховских", которые дали этой суке просто отвратительно круглую и мелкую голову, облегчили её настолько, что пекинеса там узнать просто проблематично.

Про то, что она карлик - ни-ни. Про карлика идет далее по той же ссылке:
Quote
Для меня в этом случае абсолютно ясно, что к Бредли приливали каких-то круглоголовых карликов с мягкой шерстью. Вопрос - каких.

Про вашу очевидно-невероятную чемпионку написано только то, что облегчена настолько, что пекинеса в ней узнать сложно. Карликов я предлагала искать в предках:
http://pekingesebreed.ucoz.ru/forum/25-41-5
Quote
советую вам по аналогии с известной французской поговоркой: ИЩИТЕ КРУГЛОГОЛОВЫХ КАРЛИКОВ рядом с заявленными родителями своей Теоремы Ферма.

Лулик , надеюсь память я вам освежила. А-то радость захлебнула настолько, что сообщение о победе написали аж дважды. Вероятно, предполагалось сорвать вдвое больше аплодисментов.
Лулик пишет:
Quote
Холли Боб Теорема Ферма а ля Элитлайн ,..потомок Бредли - круглоголоввый карлик ( см.выше ) на СACIBE в Словении получила свой восьмой CACIB !!!

Одного не пойму, почему невероятное-то?
С Владивостока никого не было - это раз.
Во вторых: некая Нюша от тех же заводчиков имела 24 САС!Ва и что дальше? Юше до Нюши пахать и пахать.
Кстати не знаете, прочему фантазии заводчиков/владельцев как-то не идут дальше Нюш и Юш? Очень похоже на "размах мысли" детей с неторопливым развитием.

Лулик пишет:

Quote
Ann Ingram, IRL 29. 05 2010- САС, САСИБ, ЧЕМПИОН СЛОВЕНИИ, КВАЛИФИКАЦИЯ НА КРАФТ
30.05.2010 Ana Mesto, ES - САС, САСИБ, Alpe Adria Winner
Ай, да эсперты ! Ай, да шутники !!

Лулик, чего захлебываться-то? Почему шутники? Может просто - не породники? А точнее - породники, но совсем по другим породам, кардинально отличающимся от пекинесов. Например, Ana Mesto - очень известный эксперт- породник по ....... йоркам. Видя вашу собачку (см.фото выше) никакого удивления от того, что она выиграла под терьеристкой я не испытываю. Это как раз то, о чем я писала выше (повторюсь): "....круглую и мелкую голову, облегчили её настолько, что пекинеса там узнать просто проблематично". Добавлю ещё: с нехарактерной для пекинеса - стелящейся и не объемной шерстью (как у йока).
Терьероподобная собачка выиграла под терьеристкой - эка невидаль!

Лулик пишет:

Quote
Первой же оленьей упряжкой в Якутию, в эпицентр разведения пекинесов! На стажировку !

Нет, тут скорее я, когда буду углубляться в породу йоркширский терьер, первой оленьей упряжкой поскачу к г-же Mesto - в Испанию - страну, про которую эксперт недавней националки сказал, что пекинесов в Испании мало. Чудесная страна - Испания

Лулик пишет:

Quote
А в прошлые выходные на 2САСИВе, еще один ребенок дворняжки Аси и тени отца Гамлета!

Эмоции Холи-бабу (он же Лулик) захлестнули вусмерть, поэтому постараюсь совершенно прозаическим вопросом опустить её на землю.
Про то, выяснили ли происхождение этих собачек спрашивать не буду - воды утекло много, и если амнезия с кем и кого вязали, имелась ещё тогда, когда собачек в великих питомниках "производили", то ожидать, что память вернулась сегодня, когда человек бьется в истерике от счастья - смысла нет.
Задам совсем простой вопрос: с липовыми дипломчиками и соответственно липовыми титулами, полученными на далеком Урале - разобрались? Ну, прежде чем удивлять народ "очевидным-невероятным" но только уже в Словении.
У вас вообще много чего невероятного: погибшие англицкие кобели успешно вяжутся, другие англицкие кобели из того же англицкого питомника прячутся по сусекам. После всех ваших «удивлялок», выйдя в народ, тяжело кого-то удивить своими новыми "невероятностями".

Лулик пишет:

Quote
22 мая CACIB эксперт Карел Горжак (Чехия). Результат JCAC ЛЮ BOB, Бэст.

В БЭСТ вышли или его выиграли?
Этого эксперта я тоже помню очень хорошо ещё со старого Гран-При. Там, в устах некой Долли, Горжак был ПОРОДНИКОМ (!!!) по пекинесам, под которым собачка на моновыставке стала ЛЮ. Тогда всем миром народ на форуме этой самой Долли объяснял, что голова у ее собаки - круглая, а значит не характерная для пекинесов. Долли даже голову своей пекинески мочила, дабы убрать лишнюю шерсть, фотографировала и выставляла фото на форум, не видя очевидной круглоголовости своей собачки. Если интересно, то поищите эту забавную историю на старом ГП. Презабавная я скажу была битва стандарта с оценкой "породника" Горжака.
Посему круглоголовая собачка, выигравшая под Горжаком - это не невероятность, а скорее всего уже закономерность. Нашли от чего пузыриться.

Ничего невероятного в победах мелкоголовых, круглоголовых, плоских, вздернутых собачек, не типичных для породы пекинес я не увидела.
Ой, зря ты Лулик оленьи упряжки вспомнила. Глядишь - я бы этих невероятностей и не заметила бы. Просто бы очень тихо (почти про себя) посмеялась в далекой Якутии над невероятными успехами пекинесообразных собачек в далекой и загадочной стране Словения.

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 02 Июня 10, 12:47
 
НадеждаДата: Среда, 02 Июня 10, 12:42 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
ПОСТ - автор Лулик.
Отправлено: Сегодня 09:10.

ДОНАГЕР пишет:

Quote
В "далекой и загадочной стране Словения" на сколько больше пекинесов, чем в не менее загадочной Испании?

ДОРОГОЙ ДАЛЕКИЙ ЯКУТСКИЙ ДРУГ ! ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ !
С Владивостока никого не было ! Вашей Eвропы мы тоже недосчитались ...
Каталог
29 мая
кобели промежуточный класс StSanja As If You Had a Choice (Livanda Santana x StSanja Sho Girl) CAC, CACIB, BOB. Словения
суки
класс чемпионов - Holli Bob Teorema Ferma a-la Elitline (StSanja Silent Rumour Astarte Gold x Elusiv Dream) CAC, CACIB, Лучшая Сука Россия
класс ветеранов - Sunrise Dragon Glaymore Lady (Vingu Fine Nindandy x Shigo Charlies Angel) CAC, R.CACIB Словения

30 мая
кобели
промежуточный класс StSanja As If You Had a Choice (Livanda Santana x StSanja Sho Girl) exel. Словения
открытый класс Noel Di Monterosso (Windemere Silver Cloud x Windemere Sonia) CAC, CACIB, BOB. Италия
суки
класс открытый Katia Del Monello (Windemere Silver Cloud x Lorely Di Monterosso) CAC, R.CACIB Италия
класс чемпионов - Holli Bob Teorema Ferma a-la Elitline (StSanja Silent Rumour Astarte Gold x Elusiv Dream) CAC, CACIB, Лучшая Сука Россия

ПОСТ - автор Лулик.
Отправлено: Сегодня 09:56.

Ann Ingram, IRL

Ann was born into the world of dogs with a mother who bred Boxers and a father who was a Terrier man and professional handler, she started handle almost as soon she could walk ! To have something different Ann bought herself a Boston Terrier from England wich become her first English Champion. When she was 14 years old she transferred her affections to Boxers and Poodles and in later years Lhasa Apsos with occasional Pug , Whippet and some other breeds. She subsequently made up 21 English Champions and over 100 Irish Champions.

Ann Ingram become an All Rounder under I.K.C rules in 1984 and had been regulary judged in Canada, Australia, New Zeland, Asia, South Africa, South America and 14 European Countries, including 3 times at the Stockholm International Winners Show, Best in Show at Brisbane Royal show 2005 and at Crufts 2006. Today she still exhibit Toy Poodles on a regular basis and she is president of the Irish Boxer Dog Club and Poodle Association of Ireland.
Ana Mesto, ES

Ana Mesto had been all life connected with Toys, Sighthounds and Terriers. She is a owner of Worldwide famous Yorkshire Terrier kennel La Villa y Corte.

Сообщение отредактировал Надежда - Среда, 02 Июня 10, 12:45
 
НадеждаДата: Среда, 02 Июня 10, 12:50 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
МОЙ ОТВЕТ ЛУЛИКУ:

Лулик пишет:

Quote
ДОРОГОЙ ДАЛЕКИЙ ЯКУТСКИЙ ДРУГ !

Вы даже себе не представляете - насколько далекий.:sm17:
И дело не в расстояниях, которые сегодня можно легко преодолеть (надеюсь, что про такое чудо технической мысли, как самолет в вашем питомнике слышали). Дело в совсем другой "далекости".
В отличие от вас, я за столько лет не научилась производить "зарисовки" липовых дипломов. Не научилась получать реальных щенков от "нереальных" производителей. Поэтому мы с вами ой как далеки! :sm38:

Лулик пишет:

Quote
С Владивостока никого не было ! Вашей Eвропы мы тоже недосчитались ...

А я так и предполагала:
ДОНАГЕР пишет:
Quote
С Владивостока никого не было - это раз.

Видимо для вас, Лулик, мне придется повториться ещё раз.
Вот это пекинес (для доходчивости - схематично - в картинке):

Широкий, объемный передний фронт, крупная голова, отличная нижина. Основные требования к собаке, претендующий не на цацки, а на соответствие породе.
А это (слева направо, чтобы народ не дай бог не перепутал - пекинеска из ДВ и рядом собашка с восемью САС!Вами производства Москва & Питер):

Разница не просто существенна, она ПРИНЦИПИАЛЬНА!!!! Кстати, почему загадочную Теорему Ферма я ни в одном своем посте не называла "карликом". Причина проста: она слишком высока для карлика. За счет чего совершенно плоская собака, которая шириной со столярную доску может быть высокой? Только за счет вздернутости на лапах.
А это цветная сука Европа, которой тоже не было в Словении. Любой человек, занимающийся породой, понимает, что цветная собака ВСЕГДА более плоская, вздернутая и круглоголовая. Но рядом со стандартной, хорошо одетой цацибоносной сукой почему-то даже раздетый "цветник" 100%-ый пекинес. :sm38:

Лулик, вы полагаете, что собачка, которая рядом с пекинеской ДВ и "Цветничком" из Якутии - это породное животное? Я в своей жизни видала всякое, но эта "номинантка на Крафт" настолько убога, что извинить её победы может только то, что вы наваяли ниже:
Лулик пишет:
Quote
Ann Ingram, IRL
Ann was born into the world of dogs with a mother who bred Boxers and a father who was a Terrier man and professional handler

Через переводчик я переведу английский текст:
Quote
Энн Ингрэм, IRL
Энн родилась в мир собак с матерью, которая воспитывала Боксеров и отца, который был человеком Терьера и профессиональным укладчиком, она начала ручку почти как скоро, она могла идти! Чтобы иметь что - то другое, Энн купила себя, Бостонский Терьер из Англии wich становится ее первым английским Чемпионом. Когда ей было 14 лет, она передала свои привязанности Боксерам и Пуделям и в более поздних годах Лхасе Apsos со случайным Мопсом, Гончей собакой и некоторыми другими породами. Она впоследствии составляла 21 английского Чемпиона и более чем 100 ирландских Чемпионов.

Энн Ингрэм становится Всем Rounder согласно правилам I.K.C в 1984 и была regulary, оцененным в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Азии, Южной Африке, Южной Америке и 14 европейских странах, включая 3 раза в Стокгольме Международный Показ Победителей, Лучше всего на Показе на Брисбенском Королевском показе 2005 и в 2006 Crufts. Сегодня она все еще показывает Игрушечных Пуделей на регулярной основе, и она - президент ирландской Ассоциации Клуба и Пуделя Собаки Боксера Ирландии.

Ана Место, ES

Ана Место была всей жизнью, связанной с Игрушками, Sighthounds и Терьерами. Она - владелица Международной известной конуры Терьера Йоркшира Ла Вилла y Corte.


Я же на предыдущей странице написала:
ДОНАГЕР пишет:
Quote
Лулик, чего захлебываться-то? Почему шутники? Может просто - не породники? А точнее - породники, но совсем по другим породам, кардинально отличающимся от пекинесов. Например, Ana Mesto - очень известный эксперт- породник по ....... йоркам. Видя вашу собачку (см.фото выше) никакого удивления от того, что она выиграла под терьеристкой я не испытываю. Это как раз то, о чем я писала выше (повторюсь): "....круглую и мелкую голову, облегчили её настолько, что пекинеса там узнать просто проблематично". Добавлю ещё: с нехарактерной для пекинеса - стелящейся и не объемной шерстью (как у йока).
Терьероподобная собачка выиграла под терьеристкой - эка невидаль!

Разве может пройти незамеченной под терьеристкой вот такая собашка:

НЕ МОЖЕТ!!!!! посмотрите картинки с нормальными, стандартными пекинесами, если не в состоянии осилить написанное в стандарте. И вы увидите, что Holli Bob Teorema Ferma a-la Elitline так сказать - не совсем пекинес.
И возить её желательно под терьеристов, о чем вы, судя по тому, что поперлись в Словению, очень хорошо знаете.
Для великих понтов на породной ветке для начала нужно как минимум иметь породное животное, а не дипломы и цацки. Вы, Лулик, берега попутали. :sm54: :sm54: :sm54:

Ну, а после всего вышесказанного мною, я абсолютно с чистой совестью приму ваше:
Лулик пишет:

Quote
ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ !

Лулик, хочу добавить от себя лично: ВЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ-ТО?
Мазахизмом что ли страдаете? Вам же от этой "чудушки" щенков продавать! Вам бы спрятать ее от людских глаз и не тащить на породные ветки. На такую - посмотришь: никаких щенков не захочешь, хоть на лбу у неё приклей её восемь цацибов.

 
НадеждаДата: Среда, 02 Июня 10, 12:58 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Мне очень не хотелось поднимать эти старые евразийские фото. Признаюсь, что вид Теоремы Ферма меня весьма и весьма удручает. Настолько, убогой относительно стандарта собачки, мне не приходилось видеть нигде. Ни в одной породе. Никакое количество цацибов не в состоянии улучшить то, что вылепили "Лулики". Это пособие - КАКИМ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕКИНЕС.
 
НадеждаДата: Среда, 02 Июня 10, 13:15 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Вечернее от Лулика
Отправлено: Сегодня 20:25.

Жаль, что убрали мой пост который Надя, я написала тебе! НЕ ЧЕСТНО админы! Мне тебя искренне жаль!

МОЙ ОТВЕТ - Отправлено: Сегодня 21:06. :
Лулик, давайте без серенад под балконом.
Я прекрасно понимаю, что написаны были истерические и бранные слова в мой адрес. Но, Лулик, когда в зоопарке вы видите обезьяну, которая дразня вас, показывает вам свой красный зад, неужели вас это задевает? Меня - нет, поэтому не пыжтесь. :sm67:
На собашку свою честными глазами посмотрите, с пониманием, что такого производить НЕЛЬЗЯ!!!

Лулик пишет:

Quote
Мне тебя искренне жаль!

Лулик, а мне тебя - нет. Каждый лепит, что может. И если лепить не совсем получается, то не лучше ли и честнее оставить это занятие. Налепили ужо. :sm57:
 
MonomahДата: Среда, 02 Июня 10, 15:24 | Сообщение # 165
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
И действительно - стоит не один раз подумать, прежде чем трогать якутских оленей руками! Ведь якутские олени - птицы свободные... Неровен час, под копыто угодишь! А еще же и панты имеются...
 
НадеждаДата: Четверг, 03 Июня 10, 05:49 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
А еще же и панты имеются...

Панты - это молодые, хрящевидные отростки, покрытые нежным пушком. Так сказать - зачатки рогов. Якутский деликатес. У возрастных особей совсем другое - РОГА, острые такие и длинные.
Ну, это так сказать в порядке ознакомления с природными особенностями Якутии.

Quote (Monomah)
Неровен час, под копыто угодишь!

С некоторыми товариСЧами - просто БЕДА: все лезут на рога и под копыта. А было бы с чем лезть-то!
Я-то вчера по наивности своей думала, что распузырило так от очередных цацибов, но опять-таки вроде после 24-х - чего им эти восемь? biggrin
Уже сегодня прочитала, что они про себя статейку проплатили. Вот только одного не поняла: они радуются, что у них в кои веки денежка завелась или что их Юш и Нюш за пекинесов приняли? wacko

Кстати, на Приморье ветка пекинесов в эти дни стала самой читаемой.
Ко мне уже с разных городов звонят с одним и тем же вопросом: "Эти московские граждане совсем с головой не дружат, что такую рекламу себе сотворили? Им же щенков продавать". Многие с нетерпением ждут уже даже клубами выхода "большой статьи про породу", говорят что хотят оценить фотошоп в статье.
Да уж, попали Холибабы под копыта, так попали. biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 03 Июня 10, 05:54
 
НадеждаДата: Четверг, 03 Июня 10, 06:15 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
ПОСТ - автор Лулик.
Отправлено: 02/06-10г. в 21:34.

Не хочу загрязнять эту тему. Тут люди пишут о своих великолепных собаках! Так что Надя, хочешь поговорить милости прошу как ты говоришь на грязный форум! Или тебе слабо? Ты только можешь высказывать свое мнение там где тебе выгодно, где админы удаляют посты адрссованные тебе? Не честно так , Надя!

ПОСТ - автор Олюшка
Оправлено: 03/06-10г. в 00:28

Донагер, как вы все понятно написали про пекинесов! Картинки хорошие и фото в тему.
Лулик не надо обижатся! Ваша пекинес правда чтото не очень. Вы лучше почитайте что умные люди пишут. Зачем породу ухудшать? Ведь ктото до вас старался и делал ее. А вы пришли и такую собаку родили. Зачем?
Восток Империал у вас очень красивая собака. Намного лучше чем та которая с ней рядом!
Лулик, относитесь ответственее к своим обязаностям заводчика и у вас будут собаки как у нас на ДВ и вы сможете ими гордится!

ПОСТ - автор Shell
Оправлено: 03/06-10г. в 03:04

Олюшка пишет (цитата): "Восток Империал у вас очень красивая собака. Намного лучше чем та которая с ней рядом! "

..... и ничего что у нее попа выше головы?
Интересно, отчего такой высокий зад?
Отчего собака так завалена на перед?

ПОСТ - автор hollybob
Оправлено: 03/06-10г. в 06:09

Да, упаси меня господи, от таких собак!!!!!!!!!! Мне мои очень нравятся! А с такими , как у Вас , и в ринге то стоять, даже их ххендлерам противно!!!!!!!!!!

ПОСТ - автор yanis
Оправлено: 03/06-10г. в 06:26

В июльском номере журнала "Друг" (старый) не затевахинский выйдет большой материал о пекинесах.

ПОСТ - автор Лулик
Оправлено: 03/06-10г. в 06:33

Надежда,прежде чем обсуждать чьи то достижения в породе пекинес, может ответишь на заданные вопросы, а мы почитаем и поучимся (ведь учиться никогда не поздно!) ЧТО тобой (радетель, тоись...) сделано для породы? Кроме визгливых и бессвязных кричалок о мнимых и реальных достоинствах СВОИХ собак? КАК ты представляешь свои достижения, каким образом? КТО является величиной, чье мнение авторитарно в оценке твоих достижений? На каких мероприятиях твои собаки стояли на высшей ступени пьедестала? (если мы ведем речь о культурной кинологии, то эти мероприятия одно из условий... отнесись к ним, как к зоотехническому мероприятию, если стесняешься своего интереса к выставкам, как к шоу и состязаниям...) Кто из твоих детей там стоял, в каком количестве?
Ну и далее, что прибавишь сама. Потом проставь напротив плюсики и нолики... очень интересные весчи получаются, надо сказать!

А потом попробуй сведи воедино за и против- стоит ли о себе трындеть, как о единице измерения "РАДЕТЕЛЬ ЗА ПОРОДУ ПЕКИНЕС"? Пекинесов жалко, с их дурацкой популярностью... все беды от нее. Популярная порода всегда привлекает к себе РАЗНЫХ людей, что сказывается на результате. ИМХО...

ПОСТ - автор hollybob
Оправлено: 03/06-10г. в 07:12

Янчик! Ты бы уж расстроила постояльцев! И в новом " Друге" будет И НЮША , и ЮША! Кому как не им представлять породу ПЕКИНЕС!!!!!!!!!!

ПОСТ - автор Олюшка
Оправлено: 03/06-10г. в 11:15

Shell, может у ДВ пекинеса просто нет такой длиной шеи, как у проигравшей ей московской собаки?
В принципе сравнение этих собак неумесно. Ведь вторую собаку как будто сплющили спецально в фотошопе. Если бы не было фото когда две собы рядом то я бы подумала это точно фотошоп! Это притом что у собаки длиная шерсть! Даж не представляю какая она под шерстью? Ливретки по моему гораздо шире. Без обид но эта Холи Боб какая то безобразная. Наверняка щенком никто не купил вот она в питомнике и засиделась. Зачем дальше в нее деньги вбухивать? Таскать на "Евразии"? В глаза вам никто ничего не скажет а за глаза наверное смеялись.
Мне вас жаль. Наверное это называется питомниковая слепота.

Владельцы пекинесов! Спасибо за такую интересную тему. С удовольствием размещу ваш материал в теме про питомниковую слепоту. Так все хорошо у вас илюстрировано и главное чтозаводчики натуральные такие, с эмоциями.

 
НадеждаДата: Четверг, 03 Июня 10, 06:23 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Кстати, интересный был в этих темках вскрик:
Quote (Надежда)
Янчик! Ты бы уж расстроила постояльцев!

Очень напоминает что-то из фильмов, когда какая-то горлопанистая то ли вахтер, то ли лифтер орёт благим матом в грязной гостинице.
Холибоб не в гостинице работает? Очень уж у неё "профессиональный" слэнг. Собрались вокруг породы вахтерши и лифтерши! Беда просто. sad

 
НадеждаДата: Четверг, 03 Июня 10, 06:25 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
ПОСТ - автор ДОНАГЕР (т.е. я)
Оправлено: 03/06-10г. в 11:15

Олюшка пишет:

Quote
Донагер, как вы все понятно написали про пекинесов!

Спасибо. Очень надеюсь "розовые очки" у людей, интересующихся породой, относительно "великих" столичных питомников, окончательно упадут после таких иллюстраций.

Shell пишет:

Quote
..... и ничего что у нее попа выше головы?
Интересно, отчего такой высокий зад?
Отчего собака так завалена на перед?

Когда смотришь на этих двух собак, мысли приходят несколько иные: одна собака - пекинес, а другая - не пойми что. :sm57:

Смысл ковырятся, что у кого выше или ниже, когда в них обеих разница принципиальна: одна собака породна, а другая - БЕСпородна.

hollybob пишет:

Quote
Да, упаси меня господи, от таких собак!!!!!!!!!!

Есть такая хорошая басня, в которой лисица не может достать спелый виноград. Прыгала, прыгала, а потом с досадой сказала, что виноград зеленый. Поэтому hollybob, это уже было. :sm52:

hollybob пишет:

Quote
Мне мои очень нравятся!

Вот эти:

Какой породой занимаемся, Холи Боб? :sm38:

hollybob пишет:

Quote
с такими , как у Вас , и в ринге то стоять, даже их ххендлерам противно!!!!!!!!!!

Это вам сами ххендлеры сказали? Ах, как вы их наверное душили, душили, душили, душили...... :sm64: :sm54:


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 03 Июня 10, 06:30
 
НадеждаДата: Четверг, 03 Июня 10, 06:33 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
ПОСТ - автор ДОНАГЕР (т.е. я)
Оправлено: 03/06-10г. в 12:47

hollybob пишет:

Quote
в новом " Друге" будет И НЮША , и ЮША! Кому как не им представлять породу ПЕКИНЕС!!!!!!!!!!

Это в этом - НЕ ЗАТЕВАХИНСКОМ?
yanis пишет:
Quote
В июльском номере журнала "Друг" (старый) не затевахинский выйдет большой материал о пекинесах.

В затевахинском конечно таких бы не пропустили, там ведь все-таки собаководы. Холи Боб, а во что статейка-то обошлась? Дорого наверное. :sm67: Материал большой, да к тому же малоправдоподобный. :sm38:

Холи Боб, а давайте мы про себя статейку напишем: самые стройные девушки планеты. :sm17: Я так уж и быть оплачу, а вы с издателями договоритесь (судя по статье с Нюшей и Юшей вы договариваться - большая мастерица). И не беда, что мы с вами больше похожи на персонажи картины Васнецова "Три богатыря", бумага все стерпит!!! :sm64: Кому как не нам представлять стройняшек ПЛАНЕТЫ!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
НадеждаДата: Четверг, 03 Июня 10, 06:40 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
ПОСТ - автор ДОНАГЕР
Оправлено: 03/06-10г. в 13:15

Лулик пишет:

Quote
Надежда,прежде чем обсуждать чьи то достижения в породе пекинес, может ответишь на заданные вопросы, а мы почитаем и поучимся (ведь учиться никогда не поздно!)

Есть категория людей, практически не обучаемых. Если за столько лет "сидения" в породе до сих пор думает, что Теорема Ферма - пекинес. :sm35:

Лулик пишет:

Quote
ЧТО тобой (радетель, тоись...) сделано для породы? Кроме визгливых и бессвязных кричалок о мнимых и реальных достоинствах СВОИХ собак?

Лулик, я вообще рассказваю о достоинствах своих собак достаточно подробно, со ссылками на стандарт породы. Почитайте предыдущие темки. У той же Европы в отличие от Теоремы Ферма есть костяк, ширина, нижина, крупная голова, как это и требует стандарт.
Вы меня Лулик с Холибобом перепутали, это у них из достоинств 8 и 24 цациба у Нюши и Юши, большая статья про пекинесов в "незатевахинском журнале" и англицкая родословная. Это именно там, бессвязанные вскрики:
hollybob пишет:
Quote
в новом " Друге" будет И НЮША , и ЮША! Кому как не им представлять породу ПЕКИНЕС!!!!!!!!!!
Quote
Мне мои очень нравятся!

Ну, нДрвятся Холибобам их собашки - и всё тута!!! На этом все аргументы кончились. :sm54: :sm54: :sm54:

Лулик пишет:

Quote
На каких мероприятиях твои собаки стояли на высшей ступени пьедестала?

Лулик, а чего, мы уже на "ты"? У меня после вот такого полное ощущение речи сильно подвыпившего человека:
Quote
(если мы ведем речь о культурной кинологии, то эти мероприятия одно из условий... отнесись к ним, как к зоотехническому мероприятию, если стесняешься своего интереса к выставкам, как к шоу и состязаниям...) Кто из твоих детей там стоял, в каком количестве? Ну и далее, что прибавишь сама.

Фразу: "Ты меня уважаешь", вероятно дописать уже было не в мочь. :sm64: :sm64: :sm64:
И вся породность собак крутилась как-то совсем незатейливо вокруг тех же цацек. :sm67:

Лулик пишет:

Quote
А потом попробуй сведи воедино за и против- стоит ли о себе трындеть, как о единице измерения "РАДЕТЕЛЬ ЗА ПОРОДУ ПЕКИНЕС"?

Лулик, я все о стандарте, а вы все о себе и своих собаШках.

Лулик пишет:

Quote
КТО является величиной, чье мнение авторитарно в оценке твоих достижений?

ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО - СТАНДАРТ!!!!!!!!

Лулик пишет:

Quote
Пекинесов жалко, с их дурацкой популярностью... все беды от нее.

Лулик, про ПОПУЛЯРНОСТЬ не смешите. В московских питомниках щенки пекинесов сидят десятками. Щенки из крупных питомников уже давно подаются под будущих щенков, так сказать в порядке натурального обмена. Пекинесы давно уже не на пике популярности, ведь не зря рядом с ними многие "радетели породы" держат "ходовых" в подажах шпицев, чихов, тоев и т.д.
Вы, Лулик проспитесь, а только потом пишите про "сказки венского леса". :sm57:

Лулик пишет:

Quote
Популярная порода всегда привлекает к себе РАЗНЫХ людей, что сказывается на результате.

Популярные породы действительно привлекают к себе РАЗНЫХ людей, благодаря чему породы развиваются. Тех же шпицев, чихов хоть завозят "свежих", не испорченных "дорогими россиянами". А в пекинесах все хуже. Они по большому счету никому не нужны. На них сидят десятилетиями тетки, которые ничего никогда не привозили, только лепили непонятные вязки, чтобы в родословных было побольше Англии и цацок. И продают потом щенков от цацибоносных пекинесообразных собачек, в перерыве между торговлей гомеопатией. То там лохов найдут, то сям - на том и живут. :sm57:
 
НадеждаДата: Четверг, 03 Июня 10, 06:47 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Почитала я эти Холибобовские вскрики про статьи, цацки и проч. и теперь думаю: неужели опять ожидается вязка Теоремы Ферма?
Не исключено, что с вечно живым Сахой (не дай бог кому такого "долголетия"). Может это в московских питомниках такие "вредные мысли" появились на фоне лежащего в мазволее другого "вечно живого"? До чего же людей довели неправильные столичные памятники культуры. sad
 
НадеждаДата: Пятница, 04 Июня 10, 09:27 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

ПОСТ - Лулик
03/06-10 в 20:28.

Quote (ДОНАГЕР)
Вы, Лулик проспитесь, а только потом пишите про "сказки венского леса".

Надя, у кого что болит тот ОБ ЭТОМ И ГОВОРИТ!
Вот даже не знаю,как адекватно реагировать на всю мерзость,изливающуюся со стороны новоиспеченного породного деятеля?

Quote (ДОНАГЕР)
Есть категория людей, практически не обучаемых.

Сорри, дорогая... хоть и избитая фраза, но!- "вы" мне неинтересны. Постарайся не перетаскивать наружу волнующие вас вопросы, плииииз.

Quote (ДОНАГЕР)
до сих пор думает, что Теорема Ферма - пекинес.

Для тебя это полярные понятия? Мнение нескольких (количество не ограничено...) экспертов для тебя ничто, по сравнению с кухонными дебатами "мы- круче свиных хвостов!"? Обьясняю- у культурной кинологии есть свои "ритуальные пляски", с этим ты согласна? Либо ты пляшешь под эту музыку, либо нет. Верхняя ступень пьедестала- это признание специалистами...
Так, что Надежда ты написала очень много, но на поставленные вопросы так и не ответила. Все ПОНЯТНО! Без комментариев

ПОСТ - Олюшка
03/06-10 в 21:46.

Лулик, разве вы не видите что ваша собачка в принципе никакая. Ритуальные пляски тут нипричем. Вы не одиноки. В других породах московские заводчики поступают также. Набирают титулы в Модавиях, Словениях при конкуренции в три собаки, а потом продают щенков от посредственых собак как от великих чемпионов! Хорошего в таких щенках лиш красивые титулы родителей. На них покупаются только новички и кто не читал стандарта.
Народ! Ветка у вас класная. Очень наглядная и интересная. Люди с других веток читают. Скоро все будут знать какой должен быть пекинес.

ПОСТ - Восток Империал
03/06-10 в 23:09.

Жаль что прежняя ветка так быстро закончилась на красивых фотографиях... Надеюсь, что Юлия, Галина и Ирина еще нас побалуют фотографиями своих пекинесов.

Олюшка Вы к нам пришли как-то внезапно и не представились... Расскажите нам о себе и о своих собаках, какую породу держите?

ПОСТ - Лулик
04/06-10 в 00:01

Quote (Олюшка)
Лулик, разве вы не видите что ваша собачка в принципе никакая. Ритуальные пляски тут нипричем.

А, вы разве не читаете, что я писала на предыдущей страницы? Раз уж пишите тут и так часто заходите, читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Или, вы заходите и провоцируете специально? Я уж в адвокатах не нуждаюсь и Надежда думаю тоже. Мы уж как то сами разберемся! Неправда ли ?

Quote (Восток Империал)
Надеюсь, что Юлия, Галина и Ирина еще нас побалуют фотографиями своих пекинесов.

Ирина, вы правы пекинесы действительно очень красивые на фото! Лучше чем весь этот негатив, еще раз полюбоваться красивыми пекинесами!

ПОСТ - hollybob
04/06-10г. в 07:35.

По стилю очень похоже, что под ником " Олюшка" развивает свои неудовлетворенные мысли, некто Ольга Адольфовна Грачева, видимо Н. Доброхотова очень сильно нуждается в поддержке!

ПОСТ - hollybob
04/06-10г. в 08:17.

Впрочем это и закономерно, надеется Ольга Адольфовна и ее приближенные улучшить свое поголовье за счет щеночков от Хаммера из Ж.Д. и Шарлиз! Ирина ! Мои поздравления! Такое внимание и респект- Вы должны гордиться!

ПОСТ - hollybob
04/06-10г. в 08:23.

Н.Доброхотова, Флаг в руки- перо ........ и на самолет! Ирочка, только дешево не продаваите, ведь от Менни С ПОДСТАВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ дорого стоят, а чем же от чемпионки Евразии хуже? Удачи!

ПОСТ - Лулик
04/06-10г. в 08:50.

Quote (ДОНАГЕР)
Лулик, я все о стандарте, а вы все о себе и своих собаШках.

Надежда, сколько у тебя чемпионов росси,сколько родилось помётов и с чего это ты ,вдруг решила что понимаешь хоть что то в пекинесах,если ты ими реально не занимается а только виртуально,твое мнение это просто ноль,так как ты только имеешь теоретические данные, а практики не какой,говоря проще занимаешься демагогией и кто к тебе прислушивается видно тоже в реальном мире не знают что такое пекинес ,так что удачи тебе в виртуальной жизни!
Я тоже надеюсь на улучшение вашего поголовья, с помощью Шарлиз!

Quote (hollybob)
Менни дорого стоя

Полностью согласна! Только вот у его отца тип то совсем другой

ПОСТ - hollybob
04/06-10 Г. в 09:15.

Возвращаясь к Словении, а больше всего на выставке было итальянцев, что таинственная история происхождения Менни их тоже интерессует, и вот какой английский питомник? или О. Грачева в этот раз открыла Америку? произвел на свет очередное приобретение О. ГрачевоЙ ! не просто , ой, как не просто итальянцы с Россией , простите с Грачевой поделились! Мне так интересно стало!

ПОСТ - Лулик
04/06-10г. в 09:46.

Quote (hollybob)
Впрочем это и закономерно, надеется Ольга Адольфовна и ее приближенные улучшить свое поголовье за счет щеночков от Хаммера из Ж.Д. и Шарлиз! Ирина ! Мои поздравления! Такое внимание и респект- Вы должны гордиться!

Так вот почему Надя так усердно старается об.... Ющу привознося Шарлиз?Существуют только два способа возвыситься над окружающими:стать выше самому или унизить соседей. Надя, а еще неудачнее фото Юши не могла найти? Очень интересно, что без внимания осталась та фотография Юши ,которую я выложила сюда! Странные веСчи происходят однако...

ПОСТ - Восток Империал
04/06-10 г. в 10:47

Quote (Лулик)
действительно очень красивые на фото! Лучше чем весь этот негатив, еще раз полюбоваться красивыми пекинесами!

Это - точно! так считают многие.
Только мне теперь не понятно
Quote (hollybob)
надеется Ольга Адольфовна и ее приближенные улучшить свое поголовье

Quote (Лулик)
Я тоже надеюсь на улучшение вашего поголовья

зачем здесь информация и вопросы к питомникам Мономах и Донагер о их поголовье? и какое отношение могут иметь к поголовью этих питомников ДВ-собака и Хаммер из Ж.Д.? Какой смысл вы вкладываете в написАнное о щенках и о их продаваемой цене, когда кобеля еще нет? Вопросы... вопросы...
Ответ можно не давать... спасибо за общение.

ПОСТ - Лулик
04/06-10г. в 11:52.

Quote (hollybob)
Возвращаясь к Словении, а больше всего на выставке было итальянцев, что таинственная история происхождения Менни их тоже интерессует, и вот какой английский питомник? или О. Грачева в этот раз открыла Америку? произвел на свет очередное приобретение О. ГрачевоЙ ! не просто , ой, как не просто итальянцы с Россией , простите с Грачевой поделились! Мне так интересно стало!

А вот это действительно очень интересно!!! Собачий мир, ой как тесен! Скрыть ничего невозможно, как говорят шило в мешке не утаишь! Вот так вот!

ПОСТ - Олюшка
04/06-10г. в 12:11.

Восток Империал, я далека от пекинесов. У меня крупная служебная порода. Пришла не внезапно, ветка пекинесов сегодня самая посещаемая и обсуждаемая на форуме.
Лулик, разве я веду себя как адвокат? Просто выражаю мысли многих собачников заходящих на эту ветку. Не нужно быть великим специалистом чтобы увидеть что Теорема Ферма оч.посредственая собачка, между хором и оч.хором. Не надо держать всех людей на форуме за идиотов. Фото с выставки всегда более познавательные. Это знает любой собачник. Или вы хотите сказать что одну половинку фотографии где расстановка спецально сплющили.
hollybob, вам пишут про собачку полученую (и как я поняла живущую) у вас в питомнике? А вы в стороны только слюнями брызжите. Понятно что аргументов у вас нет. Ваша собачка сильно страшненькая или как совершено правильно пишет ДОНАГЕР - не совсем породная. Но стоит ли опускаться до перьев в ........? Как базарная баба чесное слово.

Quote (hollybob)
очень похоже, что под ником " Олюшка" развивает свои неудовлетворенные мысли, некто Ольга Адольфовна Грачева, видимо Н. Доброхотова очень сильно нуждается в поддержке!

Вы в поддержке больше нуждаетесь. Судя по представленым ссылкам ДОНАГЕР ваш питомник давно занимается липовыми документами и вязками. Но даже на них ничего хорошего не получено. Теперь конечно можете только про перья писать.Когда нет ответов не на пустые слова, а на доказательства (фото с выставки говорят сами за себя), то лучше всего обвинять всех вокруг.

Quote (Восток Империал)
Надеюсь, что Юлия, Галина и Ирина еще нас побалуют фотографиями своих пекинесов.

Присоединяюсь. Две страницы фотографий московской страхоты это даж для непородников многовато.
 
НадеждаДата: Пятница, 04 Июня 10, 09:32 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Вот такую "красотищу" я обнаружила после обеда на Приморском форуме.
В очередной раз удивившись, что Луликохолибобы никак не могут успокоится, тогда как умные люди с такими собаШками ложаться "на дно" в попытке слиться с грунтом, глубоко вздохнумши села за комп. Писать ПРИШЛОСЬ. sad
Хорошо, что реалити-фото есть. Против фото не попрешь!

ПОСТ - ДОНАГЕР
04/06-10г. в 16:48

Лулик пишет:

Quote
Вот даже не знаю,как адекватно реагировать на всю мерзость,изливающуюся со стороны новоиспеченного породного деятеля?

Зачем же так сразу про несчастную собаку? Я ведь вновь вытащила ее фото, только потому, что за нее вы так радели. О ней вообще вспомнили на этой ветке благодаря вам.

Лулик пишет:

Quote
Обьясняю- у культурной кинологии есть свои "ритуальные пляски", с этим ты согласна? Либо ты пляшешь под эту музыку, либо нет.

И я о том же. Уж какое столетие на дворе, а некоторые собаководы все под ритуальную музыку скачут. Я об этом написала проще:
Quote
Есть категория людей, практически не обучаемых.

Лулик пишет:

Quote
Так, что Надежда ты написала очень много, но на поставленные вопросы так и не ответила.

Лулик, чтобы отвечать на ваши вопросы нужно опуститься до вашего уровня. А это, знаете ли, как-то оскорбляет мой интеллект. Вы до сих пор "тыкаете!" как трёхлетний ребенок - это очевидный показатель уровня вашего интеллекта. :sm17:

hollybob пишет:

Quote
По стилю очень похоже, что под ником " Олюшка" развивает свои неудовлетворенные мысли, некто Ольга Адольфовна Грачева, видимо Н. Доброхотова очень сильно нуждается в поддержке!

hollybob, если бы вы знали, насколько вы неинтересны Грачевой. Что вы можете предложить такому человеку, как О.А.?
Свою гомеопатию от "всех болезней", которые вы толкаете собаководам, как чудо-средство, даже вразрез с аннотациям к ним?
Своих замухрышек? Насколько помню, вы уже подъезжали к ней с просьбой рассказать, как работать с такой собачкой, как Теорема Ферма в разведении. Ответ на породном форуме получили? Или запамятовали? От себя добавлю, что с собаками не в типе заявленной породы строить разведение категорически нельзя. Невозможно от собачки, вздернутой на лапах, безумно плоской, с мелкой и круглой головой на длинной шейке получить пекинеса. С кем бы вы ее не повязали. У вас утопические желания, примерно такого порядка: как из мухи получить кита.
Вы же двух слов связать не можете, кроме вскриков о цацках, выпускаемых статьях и прочей белиберды. И вы действительно надеялись, что на вас у Грачевой будет реакция? Даже не знаю, на что списать ваше самомнение. Не грезьте о том, что до вас снизойдут. :sm38:

hollybob пишет:

Quote
Впрочем это и закономерно, надеется Ольга Адольфовна и ее приближенные улучшить свое поголовье за счет щеночков от Хаммера из Ж.Д. и Шарлиз!

Приплыли. У вас гражданка Глазкова вообще какие-то странные категории "улучшения". Но теперь хоть понятно, как вы дошли до жизни такой. :sm57:

Quote
от Менни С ПОДСТАВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

Гражданка Глазкова, вы пытаетесь обвинить известный зарубежный питомник в подставе? Но там владельцы состоятельные, не живущие на втюхивание непонятных таблеток. Им в принципе это ни к чему. Или вы думаете, что все живут так же тяжело, как и вы?

hollybob пишет:

Quote
Возвращаясь к Словении, а больше всего на выставке было итальянцев, что таинственная история происхождения Менни их тоже интерессует, и вот какой английский питомник?

:sm54: :sm54: :sm54: Глазкова, вы ещё напишите, что вы с итальянцами на эту тему в Словении разговаривали. :sm54: :sm54: :sm54: Вы ж из языков знаете только русский и матерный. Если и итальянцы в Словении знали эти два языка, то боюсь, что вы не тех кого надо приняли за итальянцев. :sm64:
Про какой английский питомник вы пишете? Менни и его ближайшие предки к Англии отношения не имеют. :sm67:

hollybob пишет:

Quote
ой, как не просто итальянцы с Россией , простите с Грачевой поделились! Мне так интересно стало!

Вам наверное тяжело осознать, что человеку с именем в породе могут предложить хорошую собаку. Что касается вашего "интересно", то на будущее советую подумать, отчего это вам никто и ничего не предлагает, кроме "липы". Вероятно от того, что породники тянутся к породникам, а рыночники к рыночникам.

Лулик пишет:

Quote
Надежда, сколько у тебя чемпионов росси,сколько родилось помётов и с чего это ты ,вдруг решила что понимаешь хоть что то в пекинесах,если ты ими реально не занимается а только виртуально

Лулик, вы пока что вообще - существуете ВИРТУАЛЬНО. И я даже не задаюсь вопросом: кто есть Лулик, потому что бессмысленно. Это же видно, что у Лулика дальше "ритуальных плясок" в собаководстве дело так и не дошло. :sm52:

Лулик пишет:

Quote
старается об.... Ющу привознося Шарлиз?Существуют только два способа возвыситься над окружающими:стать выше самому или унизить соседей.

Я не превозношу Шарлиз. Зачем? Тут как не крути: относительно Юши Шарлиз - звезда.

Лулик пишет:

Quote
Надя, а еще неудачнее фото Юши не могла найти? Очень интересно, что без внимания осталась та фотография Юши ,которую я выложила сюда! Странные веСчи происходят однако...

Лулик, понимаю, что трехлетний интеллект требует только отфотошопированных фотографий. А я вот как-то люблю натур-продукт, где собачка без гигантского начеса, придающего ей породную ширину. Вы же не можете обвинить меня в том, что я её специально сужала. На фото она "в шерсти", но я даже не представляю что там под шерстью!

Лулик пишет:

Quote
Собачий мир, ой как тесен! Скрыть ничего невозможно, как говорят шило в мешке не утаишь!

Вы про свою историю с рождением щенков от несуществующего англицкого кобеля вспомнили. Скольких людей тогда обманули, а вот шила в мешке не утаили! :sm57:

Олюшка пишет:

Quote
Или вы хотите сказать что одну половинку фотографии где расстановка спецально сплющили.

Для того, чтобы вас не вводили в заблуждение Лулики и Холибобы выставлю фото в полном варианте:


"Сплющило" на этих фото почему-то только один объект. Может именно ему просто не повезло и он не там встал? :sm54: :sm54: :sm54:

Лулик пишет:

Quote
Ирина, вы правы пекинесы действительно очень красивые на фото! Лучше чем весь этот негатив, еще раз полюбоваться красивыми пекинесами!

Олюшка пишет:
Quote
Присоединяюсь. Две страницы фотографий московской страхоты это даж для непородников многовато.

Извиняюсь, если кого опять напугала этими фотографиями, но как говорится: из песни слов не выкинешь. :sm67:


Сообщение отредактировал Надежда - Пятница, 04 Июня 10, 09:49
 
FiNДата: Воскресенье, 06 Июня 10, 21:42 | Сообщение # 175
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Молчала до последнего, все- больше не могу!
Скинули с портала

Quote (Marileid)
Proshla nasha vystavka v subbotu. Otshen bolshoje spasibo vsem, kto prijehali na nashu vystavku.

BOB stal M and Ms Minstrel, vladelets O. Gratshova.
Lutshei Estonskoi sobakoi stal Catainas Dog's Zorro Junior, vladelets Kairi Merimaa.

Foto budet mnogo, pervyje iz nih tut
http://pilt.delfi.ee/album/177363/
tut video
http://www.youtube.com/profile?user=Karvakera#g/u

itogi pishet G&S, kogda prijedet domoi

Quote (kennel Holly Bob)
Как обидно, что организаторы не позаботились о наличии весов в ринге, что просто необходимо на моно.

Это же надо ТАК не уважать английских заводчиков! Холли Боб, неужели вы думаете, что АНГЛИЙСКИЙ бридер, занимающийся породой всю жизнь, не может определить вес пекинеса?!?! Нонсенс! Стыдно, очень стыдно за вас! Могла ожидать от вас всего чего угодно (даже вытаскивание фотографий погибшей собаки и перемывания её косточек... а что же вы не достали фотографию "длинной собаки" в папильотках? дурдом), но уж такого.... просто неслыханно!

Между прочим, вам дали ссылку на фотографии. Соотнесите размеры "липового" Мэнни с остальными кобелями на расстановке в классе и на сравнение на ЛК biggrin


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
Породный форум » Разное » Обо всём » .....а истина дороже
Поиск:


This website is copyrighted.©
You may not download, display, print and reproduce material & photos on this site without written consent of site administration.
All rights reserved. © 2024