[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FiN, Monomah  
Породный форум » Разное » Обо всём » .....а истина дороже
.....а истина дороже
НадеждаДата: Среда, 15 Декабря 10, 07:33 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Monomah, понимая, что на всех не угодишь, сегодня не буду о грустном, а представлю публике анекдот про любителей писать манифесты, собирать подписи и т.п. Сразу же предупрежу, что анекдот будет "физиологическим", но физиология там будет образная, а не реальная, как в случае с волосами тимуровки. Итак, анекдот:

Создали задницы всего человечества политическую партию и первым делом направили петицию в ООН со следующими претензиями:
1. Мы разделены на две половины.
2. Наш голос слышен очень редко и слабо.
3. Пресса до нас доходит в последнюю очередь...

 
PekДата: Среда, 15 Декабря 10, 15:30 | Сообщение # 252
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
Надежда, вы меня вобще запутали. У этой тети есть пекинесы? Вы серьезно пишете, что из за того что ее собаке не дали приз она могла сильно обидется? Знаете вот про образование и одежду вы зря, может у женщины возможности одеватся хорошо нет, подруга помогла и отлично! Могли бы лучше написать что у нее хорошая подруга, не каждая женщина потратится на наряд подруге. Если работа не престижная то хорошо что женщина не печалится а находит себя в чемто другом. Во всем можно найти хорошее.

Love me, love my dog
 
НадеждаДата: Четверг, 16 Декабря 10, 02:38 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Pek)
Вы серьезно пишете, что из за того что ее собаке не дали приз она могла сильно обидется?

Про приз той собачке кажется и речи не шло. Речь шла об описании. Что касается "обидок", то к моему повествованию по психологии нужно добавить как минимум трактат по психиатрии, для понимания так сказать вообще основы действий тимуровки.

Quote (Pek)
Могли бы лучше написать что у нее хорошая подруга, не каждая женщина потратится на наряд подруге.

Хорошо. Пишу.
У тимуровки лучшая подруга в мире: одевает, кормит, поит, а иногда даже вывозит в приличные места - вроде как отдыхать и совмещать отдых с выставками, не на себе же ей клетку с собакой переть, когда такой гренадерше нечем заняться. Для гренадерши опять же хорошо воздухом свежим подышать, чтобы совсем умом не тронуться в социальных сетях. Так что наличию подруги) у гренадерши я почти завидую...... Это кажется едва ли не единственный душевно здоровый экземпляр в окружении тимуровки, в противном случае её бы давно уже забрали, и далеко не дышать свежим скандинавским воздухом......

Quote (Pek)
Если работа не престижная то хорошо что женщина не печалится а находит себя в чемто другом.

Рек, а вы знаете кто такой Гитлер? Вот он тоже не стал печалиться тому, что как-то не очень везло ему в жизни, марши всякие стал устраивать, протестовать против чего-то вроде как за справедливость, объявил своё окружение самыми-самыми и пошло-поехало.... Потом стал отслеживать с сотоварищами несогласных и лупить их в хвост и в гриву (развлекались они так, попутно устраняя конкурентов). Напряженная у него в связи с этим жизнь была, кстати, он тоже голову забывал помыть, так что она лоснилася вся. Преинтереснейший был человек! Особенно для психиатрии......

Quote (Pek)
Во всем можно найти хорошее.

Ну, при желании и дерьмо можно назвать удобрением......

Ну и анекдот почти в тему:

Приехал как-то мальчик в село и говорит деду с бабой:
- Знаете, я теперь пионером стал и должен говорить только правду. Так вот: я прошлым летом съел банку варенья, а потом накакал в банку и закрыл!
Дед хватает кочергу и лупит бабку:
- Говорил же я тебе, коза старая, что это дерьмо, а ты – засахарилось, засахарилось!!!

Для того, чтобы увидеть хорошее, остается надеяться, что в жизни тимуровки появиться хоть что-то более увлекательное, чем виртуал (семья, работа и т.п.), она начнет говорить правду. После чего её порталовское окружение поймёт, что было на портале и какую засахаренную тимуровкой информацию они вкушали...... cool
 
ОксанаДата: Пятница, 17 Декабря 10, 13:40 | Сообщение # 254
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Надежда, спасибо за объяснение "любви" тимуровки к Monomah. Эта любовь перешла все границы.И с каждым годом крепнет.
 
GGGGGGGДата: Пятница, 17 Декабря 10, 15:17 | Сообщение # 255
Группа: Удаленные





Quote (Pek)
Monomah, кто такие Мишины? Зачем они предлагают дружить гдето в сайтах? Могли бы позвонить если хотят дружить и рассказать про свое желание.

Очень жаль что вот так можно посмеяться над людьми которые предложили дружбу .спасибо хоть регистрацию дали на вашем форуме.
Pek,вы хоть теперь будете знать кто рядом с FIN(Никой) на фото в Питере 18 апреля .(Елена Мишина с Ганко Саффи Амулет Гуд Лак или Мультик -Шмультик или внук Monomah Granvill Silver Night Fly.)

Приятно было познакомиться ....
С уважением Григорий Мишин.

Сообщение отредактировал GGGGGGG - Пятница, 17 Декабря 10, 16:01
 
PekДата: Суббота, 18 Декабря 10, 08:05 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
Григорий Мишин, я над вами не смеялась. Ничего смешного в вопросе про знакомства не вижу. Если захочу с кем то подружится то сделаю это живьем. Интернет вобще при дружбе не понимаю.

Love me, love my dog

Сообщение отредактировал Pek - Суббота, 18 Декабря 10, 08:06
 
MonomahДата: Суббота, 18 Декабря 10, 20:39 | Сообщение # 257
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (GGGGGGG)
Очень жаль что вот так можно посмеяться над людьми которые предложили дружбу

Оценила серебряный гусарский звон Ваших шпор здесь на форуме.

Помилуйте, но разве можно без смеха воспринять ситуацию, когда на одной странице инетресурса делают предложение дружить (пусть даже это предложение и не взрослое, а виртуальное, сделанное, надо понимать, от всеобъемлющей широты гусарской души) , и там же параллельно , но на снежном поле уже другой страницы, совсем не по-гусарски суетливо, путаясь в ногах и шпорах, стараются "выписать кренделя" подсечки?

Quote (GGGGGGG)
Pek,вы хоть теперь будете знать кто рядом с FIN(Никой) на фото в Питере 18 апреля .(Елена Мишина с Ганко Саффи Амулет Гуд Лак или Мультик -Шмультик или внук Monomah Granvill Silver Night Fly.)

Pek

Надеюсь, Вы, оценили и прочувствовали успокоительную силу гусарского слова? Ведь Вы, конечно же, не спали с 18 апреля сего года, не зная, кто это рядом с FiN (Никой) на фотографии из Питера, датированной этим роковым числом?

Quote (GGGGGGG)
Ганко Саффи Амулет Гуд Лак или Мультик -Шмультик или внук Monomah Granvill Silver Night Fly.)

Как приятно в наше неуверенное время встретить такую уверенность!

 
PekДата: Суббота, 18 Декабря 10, 21:02 | Сообщение # 258
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
С чего это я не спала если даже не знаю что было 18 апреля. Может кто то напишет что в тот день было или хоть где эту фоту посмотреть.

Love me, love my dog
 
GGGGGGGДата: Суббота, 18 Декабря 10, 22:16 | Сообщение # 259
Группа: Удаленные





Браво!!!

Сообщение отредактировал GGGGGGG - Суббота, 18 Декабря 10, 22:17
 
ОксанаДата: Воскресенье, 19 Декабря 10, 14:19 | Сообщение # 260
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Monomah, поясните пожалуйста историю по поводу больного щенка, которого вы недавно продали в Грецию. Не обижайтесь за мое любопытство, просто очень много разговоров вокруг этой истории. Хочется услышать другую сторону.
 
НадеждаДата: Понедельник, 20 Декабря 10, 04:13 | Сообщение # 261
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Выходные, как оказалось, были веселенькие!!!

Quote (GGGGGGG)
с Ганко Саффи Амулет Гуд Лак или ....... внук Monomah Granvill Silver Night Fly

Где-то на этом ресурсе была уже одна внучка Бредли, но без малейшего намека на дедушкин экстерьер. Дипломы у неё были замечательные - в щенячьем возрасте умудрялась на Урале породу выигрывать wacko
Где-то в ближнем зарубежье, говорят, до сих пор вяжется Саха uhm
Так боюсь, что детьми/внуками лейтенанта Шмидта на этом ресурсе никого не удивить. smok

Quote (Monomah)
Помилуйте, но разве можно без смеха воспринять ситуацию, когда на одной странице инетресурса делают предложение дружить ....... и там же параллельно , ......... стараются "выписать кренделя" подсечки?

Вероятно была надежда, что параллельная страница выпадет из поля зрения будущего ДРУГА cool
От того и офицерские щелчки каблуками, хотя лично меня греет уже то, что при словесах "с уважением" не прозвучало "честь имею". А вообще, все выглядело, как в том старом анекдоте:

Порутчик танцует вальс с дамой и вдруг прерывает танец, объясняя это тем, что ему необходимо подышать свежим воздухом. Через пять минут возвращается весь мокрый.
Дама сочувственно спрашивает:
- Что, дождь?!
Бравый порутчик отвечает:
- Нет, ветер.

Хороший вы устроили "ветер" в тихий субботний вечер, Monomah
После такого конфуза остается только всхлипывать:

Quote (GGGGGGG)
Браво!!!

biggrin biggrin biggrin
 
НадеждаДата: Понедельник, 20 Декабря 10, 05:18 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Monomah, поясните пожалуйста историю по поводу больного щенка, которого вы недавно продали в Грецию.

Щенок, недавно проданный в Грецию????? Monomah, когда это вы успели? Мне тоже хотелось бы услышать историю о том "а был ли мальчик". Истории стали происходить - одна фантастичнее другой.

Кстати, у меня сегодня с утра на этом форуме тоже было веселье (своё собственное, индивидуальное так сказать). Вероятно кто-то из дружественных тимуровке порталовцев в количестве аж 2-е штуки сообщили мне, что на грязном форуме поселилась тимуровка и уже несколько дней завывает о том, что она красивая, умная и главное - успешная. И все мои посты вызваны исключительно завистью к её (тимуровкиной ) красоте, уму и успешности. biggrin

Граждане писари, доведите до тимуровки , что красоты с засаленной головой быть не может, если только речь не идёт о сковородке для блинов - тут так сказать, функциональная необходимость.
Про ум - без комментариев, если только умом не считается бездумное копирование действий Грачевой. Чем пиарщица (кстати, в Москве что, в рекламщики берут с любой подворотни, сразу после школы) в этот раз удивит - даже не подозреваю, вероятно тем, что где-то в N-ом колене родословной будет встречаться кто-то из предков Луны, как периодически где-то встречается Бредли, забитый "шмультиками" всех мастей. Вероятно, своих горбунов нескончаемого формата в России не хватает.... и тимуровка восполняет дифицит.
Ну, конечно, больше всех рассмешил меня эпитет УСПЕШНАЯ. У меня ещё свежо в памяти воспоминание, как всем миром собирались деньги ей на покупку. Тогда у тимуровки был какой-то форс-мажор и наивный порталовский народец помогал кто чем мог. Так, почти что со сборов на паперти была куплена собачка одной ну ОЧЕНЬ УСПЕШНОЙ гражданочки. cool
Вам бы, граждане писари, не оповещать меня писульками с грязного, а начинать рыдать на портале что-то типа того: "Ой, денег нету! Ой, кризис-шмизис!" А-то не дай бог, часом соберется ваш вождь дальше за О.А. гнаться и объявит ещё какой-нибудь сбор средств. cool
А что касается моей катастрофической зависти, то тут мне есть где реализовываться: у меня на работе такие экземпляры встречаются, что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть чему позавидовать, от души так сказать..... Стареющая тётка в простынях, собирающая грошики с собачников - не тот вариант, который у меня может вызывать зависть..... Более понятным с моей стороны была бы зависть к О.А., там (я вас уверяю) есть чему позавидовать кроме как собакам, причем в этом случае я бы была не одинока, а разделила бы более приличную компанию, чем порталовцы.

Ну и последнее - писарям, цитировавшим мне посты гражданки тимуровки.
В отличие от вашего биг-босса (большого босса во всех смыслах), мне на работу в ажурных или ещё каких-то цветастых колготках ходить нельзя. Есть такая штука, называемая дрес-кодом, когда заворачивание в кришнаитские простыни, хождение в аляпистых одежках и даже (!!!) ношение крупных бриликов не очень приветствуется, я уже молчу про грязную голову.
Что касается спущенных колготок, то мне, как женщине габаритной, найти таковые, которые бы даже просто морщили на мне - очень сложно. Тимуровка-то это хорошо знает по себе. tongue
Спускаться мои колготки могут только в одном известном месте, которое обычно бывает очень индивидуальным и имеет очень небольшую площадь. Посему мне даже страшно представить, с какого ракурса мои спущенные колготки наблюдала тимуровкм. Вероятно, с того самого, в котором пребывает уже довольно длительное время и которое ассоциируется у нее с успешностью. Что ж, у каждого свои представления об успешности: кому-то вероятно хватает поглазеть в очко (причем с внутренней его стороны) - и всё, товариСЧ на гребне успеха. biggrin
 
MonomahДата: Понедельник, 20 Декабря 10, 23:02 | Сообщение # 263
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Monomah, поясните пожалуйста историю по поводу больного щенка, которого вы недавно продали в Грецию.

Оксана, каждая буковка в Вашем сообщении пляшет сиртаки от любопытства - ну, какого-такого больного щенка Грачева продала в Грецию? Осознавая всю актуальность и насущность для породы этого вопроса в стиле а ля греческий салат , не могу не ответить по существу.

1. Кобель Monomah Twilight Wind In The Willows (рожд. 11.12.2006) был приобретен в Грецию в
щенячьем возрасте.

2. Известно, что " в Греции есть все". Тем не менее , у владельца щенка возникло желание
иметь кобеля с импортными титулами и он попросил передержать собаку.

3. Просьба нашла понимание и Monomah Twilight Wind In The Willows, начиная со щенячьего
возраста, прожил в Эстонии в питомнике Deklarus порядка двух лет. В течение
этого времени он успешно выставлялся и "титуловался", накопив несколько чемпионских
титулов и видеозаписи своих успехов.

4. По соглашению между владельцем кобеля и питомником Deklarus Monomah Twilight Wind In The
Willows был повязан с замечательной сукой Ch Deklarus Businka Iz Shapki Monomaha. На сегодня
щенки, полученные в Deklarus в результате этой вязки, сами уже Чемпионы России и Эстонии.,

5. Перед вылетом из Эстонии Monomah Twilight Wind In The Willows прошел необходимое для этого
ветеринарное освидетельствование. В его ветеринарном паспорте наличествовало официальное
заключение эстонской (!) ветеринарной службы о том, что собака здорова.

6. 30.11.2009 года в Таллинн в качестве официального доверенного лица владельца кобеля
прибыл Mr Stelios Makaritis - один из самых известных международных экспертов Греции.
Именно ему Лариса Андреевна Русинова - владелец питомника Deklarus и передала "щенка".
Mr Makaritis имел и в полной мере использовал возможность оценить экстерьер и состояние
собаки. Ни одного замечания от эксперта не последовало и Mr Makaritis увез собаку в Грецию.

В качестве успокоительного для "сострадающих" и, по совместительству, в качестве финальной точки хочу использовать следующий факт - недавно в Греции состоялась вязка Сh Monomah Twilight Wind in The Willows в жестком инбридинге.

Любые комментарии считаю излишними.

 
НадеждаДата: Вторник, 21 Декабря 10, 08:17 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
Deklarus Monomah Twilight Wind In The
Willows был повязан с замечательной сукой Ch Deklarus Businka Iz Shapki Monomaha. На сегодня
щенки, полученные в Deklarus в результате этой вязки, сами уже Чемпионы России

Моему Персу уже третий год, а он сын Deklarus Monomah Twilight Wind In The Willows (Гриши).
Кобель полтора года живет в Греции, вяжется там же и вдруг оказывается щенком, недавно проданным в Грецию!!! У этого щенка на днях внук в Якутске вязаться будет!!!
Оксана, не читайте грязнулек, у них не только голова грязная, у них и в голове - один мусор. Они и не такое еще напридумывают. Спросите лучше тимуровку про здоровье суки её разведения. Очень надеюсь, что она (я имею в виду собаку) встала на ноги, собака-то не виновата в том, что у неё такой заводчик.
 
PekДата: Вторник, 21 Декабря 10, 16:41 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
Надежда, смешно написали что она это собака. Можно подумать что это тимуровка может встать на ноги. Ведь понятно что на ноги может встать только собака потому что заболела. Веселенький каламбурчик у вас вышел!!!!!

Love me, love my dog
 
ОксанаДата: Среда, 22 Декабря 10, 13:24 | Сообщение # 266
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Monomah, спасибо за ответ. Как часто бывает все оказалось уткой.
 
ОксанаДата: Четверг, 23 Декабря 10, 08:58 | Сообщение # 267
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Надежда, только для вас перлы тимуровки:
1.бедная надежда...как она завидует молодой. успешной красивой тимуровке...
даже желчи уже не хватает и фантазии....
2.Есть ведущие питомники на любую букву - тимуровский , Бекли , Декларус , Пекехьюз , Паласгарден , Чиливакс , Яки и т.д.

Жду ваш пост с большим нетерпением. С ОРОМНЫМ уважением к вашему писательскому таланту.
Оксана Лысенко.
 
FiNДата: Четверг, 23 Декабря 10, 16:45 | Сообщение # 268
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Оксана)
Есть ведущие питомники на любую букву - тимуровский , Бекли , Декларус , екехьюз , Паласгарден , Чиливакс , Яки и т.д.

Ну грязнульки сами своих же и сдали, выложив IP адрес этого писаки biggrin спасибо.... кому же еще, у нас в Эстонии, из пуделей в пекинесы то лезть, кроме ..... G&S biggrin Браво грязнульки! biggrin wink


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
MonomahДата: Четверг, 23 Декабря 10, 17:48 | Сообщение # 269
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (FiN)

Ну грязнульки сами своих же и сдали,

Ника, а кем там числится этот уникальный персонаж? Как мне говорили, там есть Смерть с косой. Не есть ли это G&S? В этом случае я даже расстроюсь.

Дело в том, что у нас в Питере есть владелец смешанного питомника с такой внешностью и внутренностью, что, по совокупности этих обстоятельств, конкурентов в борьбе за подобную роль у него не может быть. Я полагала. что этот ник есть его подсознательно выраженное эго. Справедливости ради - коса у этой личности , видимо, портативная - в людных местах не просматривается.

 
НадеждаДата: Пятница, 24 Декабря 10, 03:07 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Pek)
Надежда, смешно написали что она это собака.

Я уточнила......
Quote (Pek)
Можно подумать что это тимуровка может встать на ноги. Ведь понятно что на ноги может встать только собака потому что заболела.

Да, на ноги может встать ТОЛЬКО собака, тимуровке - не судьба!!!!

Quote (Оксана)
Надежда, только для вас перлы тимуровки:

Оксана, сегодня утром на почту получила аж целых пять (!!!) писем с рассказками/цитатами о том, что произошло на грязном и даже после того. Ваш пост был очень эмоционален, вероятно, у вас какие-то свои отношения с этой гоп-компанией. Но отвечу сначала на ваши цитаты.

Quote (Дина)
бедная надежда...как она завидует молодой. успешной красивой тимуровке...
даже желчи уже не хватает и фантазии....

Молодой.....
Я насколько помню, тимуровка -то где-то на пятом десятке. Но если разговор идёт об её интеллекте, то с её состоянием вечной молодости целиком и полностью согласна.

Успешной....
Про очко унитаза я уже писала.
А если серьезно, то как можно охарактеризовать человека на пятом десятке, не имеющего ни знакомых, ни друзей, у которых он может перехватить денег не на квартиру, а всего лишь на щенка? Как охарактеризовать вообщем-то пожилого (по возрасту) человека, не гнушающегося обманывать и рассказывать небылицы про свои форс-мажоры только затем, чтобы перехватить небольшую в сущности сумму. Даже у молодой Валерии есть квартира, которую она может сдавать, чтобы рассчитаться с кредитами, взятыми для покупки щенков. А у тимуровки НИЧЕГО НЕТ, кроме умения дурить народ. Посмотрите на эту женщину, которая любит писать про гламур: обрюзгшая, неопрятная, с всклокоченными или грязными волосами, завернутая в какое-то цветастое, сжмаканное тряпье. Оксана, о какой успешности мы вообще здесь рассуждаем? О той, про которую пишет тимуровка? Так я уже выше писала, что для её оценки нужно трактат по психиатрии цитировать.

О.А. когда-то мне рассказывала, что при первой встрече с тимуровкой , она такой не была. Она тогда была довольно ухоженной женщиной. Всего за несколько порталовских лет тимуровка точно сошла с ума, что вот лично я даже не представляю себе её хотя бы просто не замусоленной. Я так понимаю, Оксана, вы ее наблюдали, если даже запах её на грязном описали. Кстати, про то, что у неевонючая голова, я не писала, к счастью мне её нюхать не приходилось....... Свои ощущения впредь описывайте от своего имени.....

Красивая.....
Ну, это тимуровка о себе лихо. biggrin Мне частенько тыкали в нос оленями, чукчами и прочим. Так, вот, даже на Крайнем Севере у людей исконно северных национальностей не всегда можно встретить такие большие лица и такие крупные скулы, как у нее. Тут северянам за ней не угнаться даже на самых быстрых оленях.... Потерявшиеся на этом лице нос и губы придают ей особенную красоту.
Учитывая, что за прошедшие годы это самое лицо крайне интенсивно разрослось, то стало походить как раз на ту часть тела, которую она может наблюдать с внутренней стороны очка, выглядывая мои спущенные колготки.

Quote (Оксана)
2.Есть ведущие питомники на любую букву - тимуровский , Бекли , Декларус , Пекехьюз , Паласгарден , Чиливакс , Яки и т.д.

Оксана, у меня совершенно нет ни времени, ни желания выкладывать трактат по психиатрии.... Когда тимуровский возглавляет список ведущих питомников, а Яки плетется в хвосте, тут комментарии излишни.
Кстати процитирую одно из полученных сегодня писем (цитата):

"ВЕДУЩИИ тимуровский питомник безуспешно пытается впаривать на АВИТО свой супер-залежалый,НО такой ВЕДУЩИЙ товар!!!
http://www.avito.ru/items....3789862
Цена15 000 руб.Контактное лицоЕлена (частное лицо) написать продавцу ТелефонГородМосквапоказать на карте Подращенный мальчик - пекинес
15 000 руб.
Москва КатегорияЖивотные → СобакиПородаПекинесРазмещено25 октября, 20:08Номер объявления13789862Описание объявления "Подращенный мальчик - пекинес"Питомник тимуровский предлагает очаровательного пекинеса черного окраса.
Дата рождения: 08.08.2009г. родословная Р.К.Ф., привит по возрасту.


Вот так и ведём. А чего ведём и как ведём - шут его знает. Вот вам и успешность заводчика ведущего питомника пекинесов, и цена-то этой успешности всего лишь 15 штук деревянными. Это вам не Яки какие-нибудь!!! cool
 
НадеждаДата: Пятница, 24 Декабря 10, 03:31 | Сообщение # 271
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (FiN)
Ну грязнульки сами своих же и сдали, выложив IP адрес этого писаки спасибо....

Monomah, а у меня новости интереснее, чем у Ники.
В полученных мною сегодня письмах есть новость и для нас всех. Вы помните, что идею создания грязного кому только не приписывали. В полученном сегодня мною письме всё предельно ясно:

С грязного- вытащили на ник ОКСАНА-вот этот адрес и написали: "Никак Гадя пожаловала"?
rinetnum: 88.82.168.0 - 88.82.175.255
netname: OPTILINK-NW
descr: Optilink, Ltd
descr: Yakutsk, Russia
country: RU
admin-c: PAA-RIPE
tech-c: APK10-RIPE
tech-c: PAA-RIPE
status: ASSIGNED PA
mnt-by: OPTILINK-MNT
mnt-routes: OPTILINK-MNT
mnt-domains: OPTILINK-MNT
source: RIPE # Filtered

Адрес-то то-го,неполный....подделка!


Ой, не спиться что-то нашей большелицей cool
Monomah, модерирует грязный все-таки грязная тимуровка, раз с грязного выставляет ай-пи адреса. Вот и вся разгадка: кто оперирует ай-пи адресами - тот и создатель сайта. Бедолажка, не знала, что как раз вчера я весь день безвылазно светилась в зале заседаний с огромным количеством народа. В зале этом, согласно правилам, даже сотовые изымаются при входе, т.к. они создают помехи в системе голосования. Как была чушкой необразованной, так грязной на грязном и останешься, хоть так, хоть сяк пиши умные вещи про ай-пишные адреса.
Оксана, уж не знаю, что уж там произошло: то ли тимуровка (умом-то никогда сильно не отличалась) такое напридумывала, толи вы технически гениально все разыграли, но ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за разгадку главной тайны грязного форума. Теперь я с полной увереннстью смогу рассказывать (и показывать) кому принадлежат незамысловатая идея с грязного. И как раньше не догадались, что идея грязного форума могла родиться только в немытой голове. Сюда ходят многие эксперты, которые знают о существовании грязного, некоторые даже спрашивали меня какой идиот это выдумал. Теперь хоть буду знать, что отвечать по поводу автора - очередная городская сумасшедшая - cool
 
НадеждаДата: Пятница, 24 Декабря 10, 03:40 | Сообщение # 272
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
у нас в Питере есть владелец смешанного питомника с такой внешностью и внутренностью, что, по совокупности этих обстоятельств, конкурентов в борьбе за подобную роль у него не может быть. .......Справедливости ради - коса у этой личности , видимо, портативная - в людных местах не просматривается.

Прошлым летом я вам говорила, что около ринга пекинесов в Питере крутилась женщина в годах с седой, всклокоченной головой и лицом такая, что косы там не нужно...... Такую вечером увидишь, точно начнешь исповедоваться, чтобы не дай бог с неотпущенными грехами не забрала..... sad
 
ОксанаДата: Пятница, 24 Декабря 10, 08:20 | Сообщение # 273
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Надежда, вы меня не разочаровали..... Хоть кто-то эту бесстыжую прищучил. На циферки внимания не обращайте, они на грязном давно пишут что вы там участвуете. Ничего нового, эта тетя и не такое придумает когда захочет.
 
НадеждаДата: Пятница, 24 Декабря 10, 08:30 | Сообщение # 274
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Так с айпишником чья придумка? Ваша или тимуровки?
 
ОксанаДата: Пятница, 24 Декабря 10, 08:33 | Сообщение # 275
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
тимуровкина. Она на такие выдумки мастерица! Делать то нечего, сидит в грязном халате дома и сочиняет. Кто её проверит.
 
Породный форум » Разное » Обо всём » .....а истина дороже
Поиск:


This website is copyrighted.©
You may not download, display, print and reproduce material & photos on this site without written consent of site administration.
All rights reserved. © 2024