[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: FiN, Monomah  
Породный форум » Разное » Обо всём » .....а истина дороже
.....а истина дороже
НадеждаДата: Вторник, 29 Сентября 09, 10:14 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (ELITLINE)
Вы в курсе дела, что Cаха похоронен в одной братской могиле с Тенжи ?

Ну, братская могила это слишком круто. Но я в курсе, что привезенный из Англии Тенжи выставлялся - и не единожды, получил как все приличные собаки титулы. И кстати, несмотря на почтенный возраст, выставился на недавних "Белых ночах" (не за рингом, а в ринге, как и положено реально существующей собаке).
А куда был упрятан Саха после своей неординарной победы (всё-таки БЭСТ одной из крупнейших выставок в мире)? Закрыла ли эта английская собака, сделавшая такой фурор после "Евразии" хотя бы титул чемп.России? Почему молодого пса владелец, у которого даже есть личный хендлер, который выставляет ВСЕХ бесчисленных собачек этого питомника (это чтобы не было телодвижений в сторону того, что хозяйке некогда) усадил его на диван? Только пожалуйста без версий, что владелица не хочет рекламировать ЧУЖОЕ (!!!!!) разведение, предпочитая показывать собачек своего разлива от этого кобеля. wacko Мы же все не вчера в собаководстве появились, и как говорит Задорнов "не нужно лохматить бабушку".

Quote (ELITLINE)
Вот хочется народу, чтобы это было именно так ! И что с этим поделаешь ?.....

Это не народу хочется, это логика простейшая. Или владелица боялась, что этот самый народ ослепнет от красоты неземной этой собаки?
Если откровенно,то собака была очень неплохая и я только "за", чтобы она жила и размножалась (думаю, как и многие другие любители породы), но как правильно вас на портале спросила Галина Панина, выложив старые фото и фото из закулисья: а тот ли это мальчик? Даже при том, что с Паниной у меня никакой особой дружбы и интересов не было, у меня нет ни одного повода не доверять её глазу, т.к. собак она видит.


Сообщение отредактировал Надежда - Вторник, 29 Сентября 09, 10:15
 
НадеждаДата: Вторник, 29 Сентября 09, 10:37 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Надежда! А вы, оказывается, страшная сила, способная в одиночку превратить инф.портал в "закрытый клуб" Браво!

salomeja, когда на протяжении многих лет на дочернем форуме портала, назваемом в народе грязным, некая курица и Ко обсуждали челку одного владельца пекинесов, пучок на голове эксперта, вечернее платье заводчика, и я предполагала как минимум, что за всем этим стоит женщина обворожительной красоты и безупречного вкуса. А когда увидела на породном форуме гренадёра в макияже в позе модельки ...............
salomeja, прошу понять меня правильно - я никак не против полных, худых, некрасивых женщин, но когда кто-то "жуёт" чью-то внешность, то сам должен быть как минимум Венерой, и Венерой не как в старом анекдоте: "она конечно не богиня, но что-то венерическое в ней было". И в отличие от своих пристрастий в собаководстве, когда я ровно дышу к сукам в кобелином типе и мне не нравятся кобели в сучьем типе, с людьми как раз-таки наоборот: меня не ужасают мужики с женскими чертами лица, а вот дебелые женщины с мужскими лицами ничего кроме испуга не вызывают. sad
Что касается "закрытого клуба", то хватит того, что на породном форуме уже несколько лет нас стращают собачками ужасающего качества, так теперь дошли до того, что тётками пугают.
 
salomejaДата: Вторник, 29 Сентября 09, 12:02 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Оказывается и Брэдли уже давным давно умер. Так тоже хочется думать определенному народу. Это и не удивительно, ведь на форуме вывешиваются умные статейки, объясняющие , что истинный заводчик тот, кто не будет держать у себя старую (6 лет) собаку, а освободит место под новую. Именно лидеры этого сообщества славятся перетаскиванием из рук в руки племенных кобелей. Им даже в голову не может прийти, что собака окончившая блестящую выставочную карьеру , может спокойно жить у любящего и благодарного ей заводчика. Удивительно другое, это постоянное их сетование по поводу немногочисленности на выставках пекинесов. К кому обращены эти сетования? Где спрашивается потомство от их шикарных кобелей, регулярно блестяще побеждающих на выставках? Ведь судя по форуму они постоянно что то разводят и продают. Почему, например, на последнем CACIB в Челябинске местная гуру форума не выставила не одной собаки своего разведения? Почему мы так и не увидели детей от звездившего пару лет назад на Урале СД Чартера, неплохой кстати был кобель?

salomeja
 
MonomahДата: Вторник, 29 Сентября 09, 12:18 | Сообщение # 54
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (ELITLINE)
весь этот бред обывателей.

Боже, какая крамола в адрес руководителей портального ведомства! Как бы не пришлось им срочно создавать еще одно дочернее "правдивое"предприятие ОБО (Открытое Общество Безответственности)!

Quote (Надежда)
несмотря на почтенный возраст, выставился на недавних "Белых ночах" (не за рингом, а в ринге, как и положено реально существующей собаке).

Надежда, Вы же помните как бурно радовались "обыватели" победе "американца" Minstrel на Белых Ночах-2009 и тому, что Кубок Президента РКФ был отдан ему, а, соответственно, и породе. Тенчжи с его титулом Лучшего ветерана породы на этой выставке оказался в тени этой победы и радости "обывателй".

 
salomejaДата: Вторник, 29 Сентября 09, 12:18 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Они открытое не могут. Им нужны шифры, явки и пароли.

salomeja
 
MonomahДата: Вторник, 29 Сентября 09, 12:37 | Сообщение # 56
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Они открытое не могут. Им нужны шифры, явки и пароли.

Ну как их не понять! За такую "правду" с открытым забралом не пойдешь, ведь тогда каждому стыда и хлопот не оберешься!
 
LenaSerovaДата: Вторник, 29 Сентября 09, 19:30 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый вечер, Надежда! Случайно наткнулась на Ваше фото, где Вы позируете с собакой. Хочется выссказать своё восхищение.
Я, честно говоря, представляла Вас в бальзаковском возрасте, а Вы, оказывается, молоденькая женщина с утонченными чертами лица и фигуры. Браво!!
Прикрепления: 5426510.jpg (16.2 Kb)
 
НадеждаДата: Среда, 30 Сентября 09, 10:15 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
LenaSerova, чтобы СЛУЧАЙНО наткнуться на это фото, сколько же нужно было рыться! Вы с подругой-курицей рылись или всем порталом? haha

Quote (LenaSerova)
Вы, оказывается, молоденькая женщина с утонченными чертами лица и фигуры. Браво!!

Браво вам - Лена Серова! За Ваше умение определять возраст и черты лица на фото ЛЮБОГО качества вас вероятно очень скоро сделают СУПЕРМОДЕРАТОРОМ портала! Шикарная должность, почти известность в вашем гадюшнике и его "дочерних предприятиях", за неё на портале недалёкая ставропольская девица долго ползала, пока не догадалась обвинить известного эксперта в непорядочности, несмотря на то, что этот эксперт с ней на один ГА даже не присядет hands
Кстати вы опять же СЛУЧАЙНО не заметили, что я на этом фото собаку показываю, а не себя рекламирую. smile
И уж во всяком случае я даже в ненаштукатуренном виде никак не похожу на мужчину-трансвестита. biggrin
Жаль вашу подругу-курицу, которая так хотела блеснуть красотой - наштукатурилась, пододелась, ляшечку как молоденькая моделька выставила и даже замученную подготовкой к выставке подругу взяла фоном. А вышла иллюстрация певца-трансвестита. В этой ситуации жаль ее подругу, которая как многие на выставках выставляла собаку и её уставший вид послужил фоном для стареющей нимфоманки.
 
НадеждаДата: Среда, 30 Сентября 09, 10:29 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Оказывается и Брэдли уже давным давно умер. Так тоже хочется думать определенному народу.

salomeja, уже и Бредли в братской могиле? Но в отличии от Тэнчжи и Сахи от него нет детей уже довольно давно. Поэтому его спокойная и счастливая старость не должна возбуждать "определенный народец".
 
salomejaДата: Среда, 30 Сентября 09, 11:20 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Народец возбуждается от самого существования мономаховских собак, и с радостью их хоронит. Мою Бэтси 3 раза уже хоронили. А вот когда им выгодно, они сразу вспоминают, что у их щенков в каком то там колене - Бредли, Тэнжи, Мяу ...

Quote (LenaSerova)
Браво!!

Лена, зачем вам это? У вас собаки такие славные ...


salomeja
 
pekeДата: Среда, 30 Сентября 09, 16:01 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Надежда, а где параметры? Серовой для сверки типа 60х90х60? У них кишка тонка и жидка, чтобы понять, о чем речь у вас шла то.... Или бабушку лохматят как всегда? uhm
 
LenaSerovaДата: Среда, 30 Сентября 09, 17:48 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (peke)
Или бабушку лохматят как всегда

Лохматим, конечно же, а вы, что сомневаетесь в моих способностях по этому поводу? А на счет параметров 60х90х60, так о них уже давно позабыто. И если кого интересует мой внешний вид - прошу в гости на Портал.
Quote (Надежда)
сделают СУПЕРМОДЕРАТОРОМ

Надежда, я в своей жизни еще ни разу не плясала, ни под чью дудку. Заставить меня сделать это - невозможно априори. Никто с Портала даже не знал о том, что я вышла к вам на породный форум. Моё личное мнение(не порталовское), что вы очень некорректно ведете себя по отношению к человеку, который, в принципе, вам, ничего плохого не сделал.
Quote (salomeja)
Лена, зачем вам это? У вас собаки такие славные ...

Я их тоже очень сильно люблю, но нельзя, ведь. вот так оскорблять людей.
 
pekeДата: Среда, 30 Сентября 09, 17:57 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Надежда, извините меня ради бога, но на этой "рабочей" фотке Вы теряетесь на фоне такого потрясающего класса собаки. Ради такого мастифа стоило делать кучу фотографий. С Вами или без Вас -совсем не имеет значения. Тот самый случай, когда на фотографиях ВСЕГДА будет доминировать великолепная собака, рядом с которой ну совсем бесполезно позировать и манерничать. Надеюсь Вы не в обиде на меня, просто думаю, Вы поймете меня как собачника heart

Сообщение отредактировал peke - Среда, 30 Сентября 09, 18:26
 
DeklarusДата: Среда, 30 Сентября 09, 18:55 | Сообщение # 64
п-к Декларус
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Надежда! На фото великолепный экземпляр МАСТИФА.Если есть еще фото, не прячте такую красоту.
 
FiNДата: Среда, 30 Сентября 09, 19:21 | Сообщение # 65
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (LenaSerova)
прошу в гости на Портал

Спасибо конечно biggrin Но например я там забанена (уже месяца эдак 3) tongue Хотя по каким причинам- не знаю, предупреждений не было. confused Хамить, не кому не хамила... не там, не где либо еще. Да что мне Вам рассказывать? У Вас тоже есть глаза, сами прекрасно всё видели и читали. Если конечно не смотреть на всё через розовые очки подаренные тамошними "гламурными" дамочками wink .


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
MonomahДата: Среда, 30 Сентября 09, 20:01 | Сообщение # 66
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (LenaSerova)
я в своей жизни еще ни разу не плясала, ни под чью дудку.

Портальщикам дозволено сюда заходить только с ведома и соизволения портального руководства. Свешайшая иллюстрация -публичная выволочка, которую получила Elitline за то, что вчера самостийно разместила здесь свой пост. Какой танец отплясывается Вами сейчас - московский вальс или московская полечка? Мы танцы не заказывали, не стоит утруждаться, не подаем....

Quote (LenaSerova)
Лохматим, конечно же, а вы, что сомневаетесь в моих способностях по этому поводу?

В способностях по этому поводу не сомневаемся, а вот..... Удручены, но здесь эти способности Вам не пригодятся, поэтому применяйте их там, где приобрели хоть этот богатый опыт. Удачи.

 
FiNДата: Среда, 30 Сентября 09, 20:06 | Сообщение # 67
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Кстати вы опять же СЛУЧАЙНО не заметили, что я на этом фото собаку показываю, а не себя рекламирую.

Собака классная! Надежда Германовна, а мне, честно, очень нравится как Вы эту собаку показываете! Низкий поклон за такой показ!
Меня часто что то раздражает в хендлерах... иногда это не умение правильно показать собаку, но чаще всего раздражение вызывает, когда показывают не собаку, а себя. Я помню, как одна из порталовских администраторов учила пару лет назад, как показывать пекинеса.
Примерно так biggrin
Встаете на одно колено, выпрямляет спину (СЛЕДИТЕ ЗА ОСАНКОЙ, это важно! biggrin ) , подчесали собаку и можете не неё не смотреть, собака сама как нибудь справится.. все внимание на эксперта! Всё- успех обеспечен. Со стороны эксперта это выглядит, наверно, более чем глупо....
Но зато обсуждать Анаиду Карслиян, которая показывает красивых собак, в красивой одежде подобранной со вкусом... и смотрится это всё очень стильно и со вкусом... такой показ по мнению порталовских "фиф" НЕДОПУСТИМ! biggrin Смех да и только biggrin


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
MonomahДата: Среда, 30 Сентября 09, 20:18 | Сообщение # 68
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (FiN)
Меня часто что то раздражает в хендлерах...

Ника, а как это раздражает экспертов, если они, конечно, не озабочены (специфически)! Агрессивный показ - это не только активное"наступление" на эксперта всеми возможными путями и частями тела, но иного вида выпрашивание - молитвенная поза с ручками,сложенными на коленях, вкупе с молящим взглядом нищего на паперти, стоящего на коленях возле жестянки с копеечкой.

 
pekeДата: Среда, 30 Сентября 09, 22:41 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (FiN)
обсуждать Анаиду Карслиян, которая показывает красивых собак, в красивой одежде подобранной со вкусом... и смотрится это всё очень стильно и со вкусом...

Могу только сказать, что сам лично присутствовал на выставках, на которых выставляла своих собак Анаида Карслиян... Тонкий вкус, чувство гармонии в одежде, элегантность и безупречность во всем вплоть до мелочей как кольцо или оттенок макияжа - это как раз про Анаиду. Именно ее безупречный вкус не затеняет ее красивых и действительно породистых собак, а как бы является ненавязчивым, но красочным обрамлением собаки... Прекрасная собака и прекрасная Женщина - что может быть еще прекрасней? А уж согласитесь - это уже искусство. высшее искусство быть Женщиной. а не вульгарной бабой, думающей, что она неотразима до колик в животе (от смеха). И некоторые такие тетки себя узнают и без подачи тут... одной перештукатуренной курицы думается вполне достаточно....видимо не берет ее Ростикс на готовку, уж слишком....гм.... haha

Сообщение отредактировал peke - Среда, 30 Сентября 09, 23:08
 
FiNДата: Среда, 30 Сентября 09, 23:22 | Сообщение # 70
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (peke)
Именно ее безупречный вкус не затеняет ее красивых и действительно породистых собак, а как бы является ненавязчивым, но красочным обрамлением собаки... Прекрасная собака и прекрасная Женщина - что может быть еще прекрасней? А уж согласитесь - это уже искусство. высшее искусство быть Женщиной. а не вульгарной бабой, думающей, что она неотразима до колик в животе (от смеха).

Лучше и не скажешь!!! flower


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
НадеждаДата: Четверг, 01 Октября 09, 04:01 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Надежда, а где параметры? Серовой для сверки типа 60х90х60? У них кишка тонка и жидка, чтобы понять, о чем речь у вас шла

Хотела поблагодарить Серову за то, что она назвала меня молодой biggrin Но потом подумала: может быть у них с подругой-курицей молодость понятие настолько затяжное, что объяснить это можно только тем, что на мозге подружек с годами новых складочек не прибавляется.

Quote (LenaSerova)
Надежда, я в своей жизни еще ни разу не плясала, ни под чью дудку. Заставить меня сделать это - невозможно априори.

Для того, чтобы СЛУЧАЙНО наткнуться на это фото, нужно очень хорошо порыться во всех мыслимых и немыслимых закутках интернета. А это уже не простой танец под чью-то дудку - это брейк с извращениями, тем более на вашем грязном когда-то моё фото было (более свежее кстати сказать - с Улан Удэ), тоже где-то нарыли. Мне писали, что вы там долго изголялись над тем, что на нём я копия О.А. - с тем же пучком на голове. Может вы его выкатите - для интереса, у меня его нет, а посмотреть хотелось бы. Поройтесь СЛУЧАЙНО на грязном.

Quote (LenaSerova)
Никто с Портала даже не знал о том, что я вышла к вам на породный форум.

Разве кто-то на портале делает хоть что-то, чего не хочет курица? Тему про Саху не для того ли подняли, чтобы рассказать даже непросвященным, что Сахи нет? Это ведь курице нужно отбивать бабки за кобеля от того же папы.
Вы народу мозги полоскайте на портале, здесь это не пройдёт.

Quote (LenaSerova)
Моё личное мнение(не порталовское), что вы очень некорректно ведете себя по отношению к человеку, который, в принципе, вам, ничего плохого не сделал.

Очень существенная поправка - "в принципе".

Quote (LenaSerova)
Лохматим, конечно же,

Чтобы уметь лохматить, нужно иметь мозги, а не только умение создавать грязные сайты. Вы действительно думаете, что меня так задевает мой внешний вид на этом фото?
Я гораздо умнее и успешнее, чем вы и ваша подруга-курица вместе взятые и у меня масса фотографий, как удачных, так и не удачных. Мои знакомые меня оценивают не по кривлянию в самых неподходящих для этого местах и вывешиванию себя любимой в обнимку с кем-то на собачьих форумах. Хотя уменя есть фото, где я обнимаюсь с людьми, которых вы можете увидеть только по ТV.
До такого не додумывался ещё ни один собаковод, только курица.
Вы на следующей "Евразии" предложите ей около ринга присесть-пописать, вот тогда её не только пекинесятники заметят и запомнят. Совет выделила жирным, чтобы запомнили как можно ещё пропиарить вашу убогую подружку.


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 01 Октября 09, 05:40
 
НадеждаДата: Четверг, 01 Октября 09, 04:36 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (peke)
Надежда, извините меня ради бога, но на этой "рабочей" фотке Вы теряетесь на фоне такого потрясающего класса собаки. Ради такого мастифа стоило делать кучу фотографий. С Вами или без Вас -совсем не имеет значения. Тот самый случай, когда на фотографиях ВСЕГДА будет доминировать великолепная собака, рядом с которой ну совсем бесполезно позировать и манерничать.

Так и должно быть на выставке собак, собаководы должны понимать для кого предназначена выставка и кто на ней главный: человек или живоное.
А Ванечка был настолько великолепен, что на его фоне терялся кто угодно. Кстати, это фото с Украины, где мы выиграли очередной САС!В. Те, кто хоть немного знает, что такое было в начале этого века бодаться с украинскими мастиффами, меня поймёт. И я и Ванька были на Украине уже достаточно потрёпанные поездками по городам и весям, но были ужасно счасливы от того, что были вместе. Это было полное единение с собакой, я так им гордилась!
Через неделю выставляла его на "Белых ночах". Сидим с ним за рингом замученные до неузнаваемости, как два бичонка, потом выходим в ринг: я как мешок, а он всегда держался гордо, как корабль. Эксперт всех экспонентов осмотрел, потом говорит: бегите. Ринги в Питере огромные. Бежим первый круг, потом второй, затем третий (несколько мастиффов за это время отвалилось). На четвертом круге я стала подумывать: зачем нам 5-ый САС!В, мы ведь уже всё закрыли, нужно останавливаться или я умру. А Вано прёт, как танк, тащит меня как на буксире - я у него в конце поводка болтаюсь как дерьмо на веревочке. После ринга эксперт мне сказал: какая необыкновенно здоровая собака для такой огромной массы.
Здоровью собак я и тогда уделяла очень большое внимание, это не сегодняшняя моя "фенечка", что я весьма негативно отношусь к тому, что в разведение пускаются больные животные.


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 01 Октября 09, 05:45
 
НадеждаДата: Четверг, 01 Октября 09, 04:52 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Deklarus)
Надежда! На фото великолепный экземпляр МАСТИФА.Если есть еще фото, не прячте такую красоту.

По поводу этой собаки ко мне когда-то обратился Крис Сей, который основал фонд возрождения английского мастиффа. Собак он собирал по всему свету,его беспокоило то, что мастиффы стали терять присущую им мощь и здоровье. Это был фанат породы, в пекинесах Англии такого нет. Смотрю сейчас как загибаются пекинесы и очень сожалею, что такого как Крис в этой породе нет. А ситуация один в один: ориентиры людей сдвигаются в сторону победителей выставок, а не в сторону собак, максимально приближенных к стандарту породы. Недавно зашла на приморский сайт мастиффов и не могла не оставить своего мнения о том, как мода на чемпионов убила целую породу. Если интересно - почитайте. Там есть сообщение от ДОНАГЕР (это я) от 22.09.09 13:06, а на следующей странице - третьей есть фото Вано с мужем на кровати.
http://primoryedogs.borda.ru/?1-1-40-00001248-000-40-0-1254266500

А это Вано в стойке, тоже на Украине. Похудел он тогда сильно, но объем не потерял, потому что в собаках главное не внешний антураж (в пиках забили всё шерстью, под которой пшик), а правильное строение костей.

 
НадеждаДата: Четверг, 01 Октября 09, 05:28 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
Свешайшая иллюстрация -публичная выволочка, которую получила Elitline за то, что вчера самостийно разместила здесь свой пост.

Самое смешное - кто делал эту выволочку! Девочка из далекого Ставрополья, у которой мозгов хватило только на ветеринарный и на супермодератора портала. biggrin Других там вероятно отсеивают.

Quote (FiN)
Надежда Германовна, а мне, честно, очень нравится как Вы эту собаку показываете! чаще всего раздражение вызывает, когда показывают не собаку, а себя.

В ринговой паре может быть только одно животное, оно обычно привлекательнее, потому что эксперт оценивает именно его красоту. Владелец всегда на подтанцовках. Я всегда исходила из этого.

Quote (FiN)

Я помню, как одна из порталовских администраторов учила пару лет назад, как показывать пекинеса. Примерно так
Встаете на одно колено, выпрямляет спину (СЛЕДИТЕ ЗА ОСАНКОЙ, это важно! ) , подчесали собаку и можете не неё не смотреть, собака сама как нибудь справится.. все внимание на эксперта! Всё- успех обеспечен.

Хендлер - фон для собаки и чем меньше хендлер отрывает интерес на себя - тем лучше.
Выпячиваться где бы то ни было - это быдлянство. У нормальных людей это всегда считалось неприличным.
Грачева забыла уточнить для товариСЧей, разместив леди Гордон, что разнаряженных в яркие тряпки, распомаженных тёток, кривляющихся в неуместных местах ВСЕГДА и ВЕЗДЕ относили не к леди, а к куртизанкам (их тогда в отличие от светских дам называли - дамы ПОЛУсвета), что согласитесь не одно и тоже.

Quote (FiN)
Но зато обсуждать Анаиду Карслиян, которая показывает красивых собак, в красивой одежде подобранной со вкусом... и смотрится это всё очень стильно и со вкусом... такой показ по мнению порталовских "фиф" НЕДОПУСТИМ!

Дамы ПОЛУсвета никогда не дружили со вкусом и во со времен Дюма любили кого-то обсуждать.
Анаида - женщина яркой, утончено-восточной внешности и одевается соответственно этой внешности. Тяжелее всего одеваться женщинам небросским - чтобы не переборщить. Блондинкам тяжко подобрать макияж, чтобы не походить на буфетчицу тётю Клаву или кондукторшу тётю Тасю. Не все же это понимают, поэтому и выглядят как раскоряченная корова в черкесском седле за рингом, а это согласитесь гораздо забавнее, чем просто корова спрятавшаяся за мастиффом, как в случае со мной. biggrin
 
FiNДата: Четверг, 01 Октября 09, 15:56 | Сообщение # 75
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote
Ха! Ника, ничегошеньки ты в этой жизни не понимаешь, учить тебя всему надо! Проблема на сервере и ты "случайно" оказалась за бортом!

Ха! Вам самой не смешно? Правильно в кавычки поставили "случайно" . wink Пол года назад у меня наверно "чисто случайно" отключились ЛС, сами biggrin ! Далее, "чисто случайно", мой IP и те IP, с которых я чаще всего заходила на ваш "породный" форум (все они у вас сохраняются, да чего мне вас учить то...? Сами всё знаете biggrin ), были занесены в черный список (попросту забанены, хотя замечу, НИК мой, на тот момент, был не забанин).... далее продолжать? 2-3 дня назад вы забанили уже не только мой IP, но и НИК, причем у меня "на глазах" biggrin . Смешные вы однако....и наивные.... shades
А учить меня не Вам, в таких учителях не нуждаюсь... no слава Богу половину всей программы, по образованию "IT специалист", которой обучают в наших эстонских проф.училищах ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ учителя, у меня пройдена wink


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
Породный форум » Разное » Обо всём » .....а истина дороже
Поиск:


This website is copyrighted.©
You may not download, display, print and reproduce material & photos on this site without written consent of site administration.
All rights reserved. © 2024