[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FiN, Monomah  
Породный форум » Выставки » Наши результаты » САСIB выставки на Украине
САСIB выставки на Украине
FiNДата: Воскресенье, 05 Апреля 09, 23:12 | Сообщение # 1
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
smile

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
MonomahДата: Воскресенье, 10 Мая 09, 14:10 | Сообщение # 2
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
МОИ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПИТОМНИКУ CHINESE ROSE C ПОБЕДАМИ НА ВЫСТАВКАХ 9-10 МАЯ В ОДЕССЕ!
BRAVO, BRAVISSIMO, CHINESE ROSE!!!
 
GPДата: Воскресенье, 10 Мая 09, 15:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 13
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Если жизнь подсунула тебе кислый лимон - подумай где достать соль и текилу.
 
НадеждаДата: Четверг, 14 Мая 09, 06:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
BRAVO, BRAVISSIMO, CHINESE ROSE!!!

Слышала об этом питомнике от белорусского эксперта, там по её словам - отличные собаки!
Наверное и результат поэтому - закономерный.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
FiNДата: Воскресенье, 06 Сентября 09, 15:28 | Сообщение # 5
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
В эти выходные в Днепропетровске проходили 2хCACIB выставки
05.09 выставлялся Deklarus The Gold Marshmallow (Джаффи)- отл., САС, ЛК, CACIB, ЛПП, Ч.Украины

06.09 выставлялся Deklarus Moon Brilliant Flower (Чуча)- отл., САС, ЛК, CACIB, ЛПП, Ч.Украины и закрыл Интер.Чемпиона!!!

Анатолий, поздравляю с победой Джаффика и с закрытием Ч.Украины! flowers first
Надежда Германовна, поздравляю Вас с Чучей с закрытием Ч.Украины и Интер.Чемпиона!!!! flowers first


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
MonomahДата: Вторник, 08 Сентября 09, 00:08 | Сообщение # 6
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
А я поздравляю питомник Deklarus c новым Интерчемпионом!

Спасибо Вам, Лариса Андреевна и Ника, за звездный помет, в котором уже два замечательных Интерчемпиона!

С отличными результатами на этой же выставке можно и нужно поздравить Анаиду Карслиян и питомник Китайская Роза!
Лучший щенок двух днепропетровских Inter Show - Дракон Китайская Роза.

С большим удовольствием представляю Вам, уважаемые коллеги, Анаиду Карслиян - владелицу самых титулованных на Украине собак (среди всех пород). И, конечно же, это пекинесы!

 
ВостокИмпериалДата: Вторник, 08 Сентября 09, 02:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ владельцев этих замечательных собак - Джаффи и Чучи, а так же, безусловно, заводчика - п-к Декларус с отличными результатами! first


Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.
 
salomejaДата: Вторник, 08 Сентября 09, 21:54 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Поздравляю владельцев и заводчиков с яркой и убедительной победой! clap clap clap

salomeja
 
FiNДата: Вторник, 08 Сентября 09, 23:39 | Сообщение # 9
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Monomah
ВостокИмпериал
salomeja

Большое спасибо за поздравления! Мы очень гордимся Чучей и Джаффиком! hooray flowers


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
MonomahДата: Четверг, 10 Сентября 09, 22:14 | Сообщение # 10
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
К сожалению, Чуча не смог участвовать в Бэстах InterShow в Днепропетровске, надо было успеть на поезд в Петербург.
Зато как замечательно представил породу в Бэсте щенок из питомника Китайская Роза!

Дракон Китайская Роза - Лучший щенок двух дней InterShows в Днепропетровске.

Дракон Китайская Роза со своими владельцами и своими призами.

 
НадеждаДата: Понедельник, 21 Сентября 09, 10:42 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
большим удовольствием представляю Вам, уважаемые коллеги, Анаиду Карслиян - владелицу самых титулованных на Украине собак (среди всех пород).

Monomah, пожалуйста поблагодарите Анаиду от моего имени за заботу о Чуче в его украинской поездке.
Алеша так живо мне рассказывал о том, как Чуча "обхаживал" и "оставлял память о себе - любимом" в саду у Анаиды, что зная старательность Чучи в этом вопросе, предполагаю, что собаки из далекого украинского питомника до сих пор расшифровывают его письмена.

Quote (Monomah)
К сожалению, Чуча не смог участвовать в Бэстах InterShow в Днепропетровске, надо было успеть на поезд в Петербург.

Родина - это святое!!!!

Quote (Monomah)
Дракон Китайская Роза - Лучший щенок двух дней InterShows в Днепропетровске.

Присоединяюсь к поздравлениям.
 
MonomahДата: Понедельник, 21 Сентября 09, 22:58 | Сообщение # 12
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Monomah, пожалуйста поблагодарите Анаиду от моего имени за заботу о Чуче в его украинской поездке.

Уже сделано и совершенно искренне!

Надежда

От всех нас - питерских, эстонских, украинских etc. почитателей Чучи передайте привет нашему замечательному путешественнику и скажите ему, что мы без него скучаем!

 
НадеждаДата: Вторник, 22 Сентября 09, 02:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
передайте привет нашему замечательному путешественнику и скажите ему, что мы без него скучаем!

Передать - передам, но "замечательный путешественник" Чуча сейчас занят своей хозяйкой. День и ночь он в своей поездке попутал и днём жутко хочет спать. Но.... без мамы он не ложится. Я вам показывала на сотовом запись, как они обычно спят: Чуча под бочком у мамы и при засыпании непременно нужно, чтобы ему гладили живот. Если мама гладить перестаёт, то Чуча требовательно машет лапкой перед её лицом. Так Чуча засыпает. И сейчас днём он берёт маму за край халата и ведет в спальню. Скоро мама вместе с ним перейдёт на другой режим. biggrin
Короче - Чуча дома!
Дом - это маленькое Чучино счастье, он там хозяин: с первого дня приезда строит брата и меня (чтобы понимали, кто в доме хозяин). Большинство времени лежит пузом кверху в спальне и смотрит телевизор, в перерывах выходит на кухню за вкусненьким, вечерком выходит полаяться во двор с соседскими собаками. Короче - мужик он и на Крайнем Севере - МУЖИК.
 
FiNДата: Вторник, 22 Сентября 09, 19:09 | Сообщение # 14
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Да, без Чучи стало очень скучно.... Что только не вытворяла Рози с Чучей biggrin А как он демонстрировал нам свои красивые лапки и глазки!!! Не собака, а чудо! И психика и характер и экстерьер- супер! А еще я обнаружила, что Чуча боится щекотки... он так забавно растопыривает пальчики, когда ему щекочешь лапки biggrin
Поцелуйте от нас соню-путешественника в носик и в обе его толстенькие щечки! lips Мы его очень любим! heart

Кстати, Чуча ОЧЕНЬ похож с Рози!!! Окрас, структура шерсти, мордашки tongue


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
НадеждаДата: Среда, 23 Сентября 09, 06:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (FiN)
Да, без Чучи стало очень скучно....

Ника, а представляешь, как мы скучали по Чуче!!!! Он как только освободился - всё, Герман сразу выкатил денежку на поездку со словами: "Операцию "Спасти рядового Чучу" поручаем тебе". Бедную нашу авиакомпанию осадили: я - заместителя генерального, мама - генерального, так что в АК знали, что домой возвращается чудо-собачка. biggrin

Quote (FiN)
А как он демонстрировал нам свои красивые лапки и глазки!!!

Лапки-то тянул? Ему когда говоришь: "Ой, какие у тебя длинные и стройные ножки!", он ещё больше пыхтит и тянет изо всех сил вперёд свои толстенькие и короткие лапки. Зрелище умильное. Глазки тоже показывает по очереди. сначал один глаз, а потом нужно спросить: "У тебя вторая-то глазка где?" Он пыхтит - показывает второй глаз.

Quote (FiN)
А еще я обнаружила, что Чуча боится щекотки... он так забавно растопыривает пальчики, когда ему щекочешь лапки

Мы дома с ним ложимся в спальне на их огромную с мамой кровать и играем в куколки. Я беру маленькую куколку (это обычно какие-нибудь зверюшки с механизмом, которые говорят "я тебя люблю" на всехвозможных языках) и начинаю перед ним разыгрывать сценки, он смотрит и участвует: ловит куколок лапками, пытается переставлять. Я смеюсь над его попытками и тоже щекочу ему лапки, а он их прячет.
Когда из Москвы в Питер ехала, то в Москве облазила кучу детских магазинов и нашла ему двух собачек на магнитах в лапках: они прилеплялись к друг другу обниматься и тоже говорили "ай лаф ю". В Питере стала с Чучей играть, а он на меня окрысился: забрал игрушку и ворчит. Наверое думал, что заберу. Я ему принесла вторую собачку - отдала, он полежал - подумал, наверное понял, что никто забирать игрушки у него не собирается и вечером мы с ним играли как раньше.
Кстати, когда он хочет уединиться, то заходит в ванную (там кафель прохладный, прикрывает за собой дверь. Сначаа мама ругалась, что его кто-то запирает, а потом увидела, что Чуча заходит, потом из-за двери высовыватся толстая лапка и подтягивает дверь - закрывает. Мама говорит, что кто бы рассказал - не поверила.

Quote (FiN)
И психика и характер и экстерьер- супер!

Да уж. Что сказать - повезло нам с ним несказанно. Я его полгода не видела и сейчас смотрю как на сказку: ширина в плечах необыкновенная. Он короче Перса на целый круп: совсем как квадратик.

Quote (FiN)
Поцелуйте от нас соню-путешественника в носик и в обе его толстенькие щечки!

Дома он не соня, как приехал : всё проверил в комнатах - хозяин вернулся! В щечки поцелую обязательно.

Quote (FiN)
Мы его очень любим!

Его невозможно не любить6 он беспроблемный, смешной, очень ласковый и игривый. Его обожают все, кто с ним когда-либо сталкивался.

Quote (FiN)
Кстати, Чуча ОЧЕНЬ похож с Рози!!! Окрас, структура шерсти, мордашки

Да, структура его шерсти впечатляет! Берешь шерсть в руки, а там как конская грива в руках. Очень надеюсь, что Перс перелинияет и у него будет хоть что-то подобное.
 
MonomahДата: Среда, 23 Сентября 09, 14:39 | Сообщение # 16
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Бедную нашу авиакомпанию осадили: я - заместителя генерального, мама - генерального,

Может стоит якутским собаководам попытаться образумить якутские авиалинии в отношении их "замечательной" директивы - возить собак ТОЛЬКО багажом? Не у всех есть возможность так квалифицированно провести осаду АК и спасти своих маленьких собачек от провоза багажом неизвестно в каких условиях и в течение такого долгого времени полета. Ведь тут речь может идти уже не о последствиях длительного стресса, а о жизнях этих собачек.

 
НадеждаДата: Четверг, 24 Сентября 09, 05:29 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Не так давно из Питера прилетел рейс, а клетка с собачкой, отправленная багажом, осталась. Рейс из Питера раз в неделю.......
О том, что собачка осталась - писали в газете, а долетела ли она до своих хозяев - неизвестно.

Quote (Monomah)
Может стоит якутским собаководам попытаться образумить якутские авиалинии в отношении их "замечательной" директивы - возить собак ТОЛЬКО багажом?

Затевать революцию - времени нет, к тому же авиакомпании - частные предприятия со своим уставом и порядками. Тут всё по принципу: не хочешь - не летай. Одна моя знакомая, когда её не пускали в салон с двумя маленькими собачками поступила просто - сказала, что хочет застраховать их жизни в авиакомпании во время перелета в багажном отделении (это по заявлению владелец сделать может). Каждую собачку она оценила в полмиллиона и настаивала на страховке. Итог: собачки полетели с ней в салоне.


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 24 Сентября 09, 05:33
 
pekeДата: Пятница, 02 Октября 09, 17:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я уже тут опоздал с поздравлениям моей глубоко уважаемой и любимой Анаиде и ее супругу (хотя по мобилке уже успел поздравить из поезда, когда ехал с Чучей в Питер). И Вас, Надежда, мои поздравления еще раз - у Вас ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ мальчик.
Такой благородный и крайне воспитанный пекинес для меня был в диковинку - никаких истерик и гадилок в поезде, полное благородство))) и милостиво давал себя погладить детишкам в вагоне, а когда выгуливались на стоянках поезда, народ сбегался с соседних вагонов полюбоваться на это чудо....
Когда я его Вам передал - так грустно было входить в мою кваритру - тогда Чуча уже ждал меня у двери и потом носился по квартире с любимой игрушкой, и требовал погулять с ним)))
Счастья Вам обоим! Чучу поцелуйте в носик от меня :-)


Сообщение отредактировал peke - Пятница, 02 Октября 09, 17:07
 
НадеждаДата: Понедельник, 05 Октября 09, 03:31 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (peke)
Такой благородный и крайне воспитанный пекинес для меня был в диковинку - никаких истерик и гадилок в пое

А ведь поведенческие реакции это в основном генетика. Недавно к Персу приходила на вязку внучка Чучи (в типе дедушки: короткая, широкая), так я просто умилялась от такой девочки: никаких истерик, только спокойствие и благородство, даже вязать такую было одно удовольствие.

Quote (peke)
и милостиво давал себя погладить детишкам в вагоне

Он очень хорошо относится к людям, потому что его никто и никогда не обижал и не наказывал. Ночью, когда жарко, он спит пузом кверху в коридоре, и в темноте все ходят как на лыжах - боятся на него наступить. Если он лежит в неподходящем месте, его никто не сгоняет, а тихонько отодвигают в сторону, осторожно - чтобы не разбудить. Мама всем внушает, что он в глубине души очень нервный и даже укоризненный чучин взгляд относит к нервозности, от которой у Чучи может "заболеть сердце". Вот такое изнеженное создание гастролировало вне дома почти полгода. Кто тяжелее перенёс эти разъезды: Чуча или мы - это спорный вопрос.

Quote (peke)
Когда я его Вам передал - так грустно было входить в мою кваритру - тогда Чуча уже ждал меня у двери и потом носился по квартире с любимой игрушкой, и требовал погулять с ним)))

Единение у вас было полное, если Чуча даже не хотел в первый день признавать меня и всё пас тебя. Ему с тобой было явно очень комфортно.

Quote (peke)
Счастья Вам обоим! Чучу поцелуйте в носик от меня :-)

Спасибо. В носик обязательно поцелую.
 
FiNДата: Воскресенье, 06 Декабря 09, 00:22 | Сообщение # 20
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Поздравляем Ольгу Адольфовну и нашего любимого Мэнни с ЛПП и res.BIG на CACIB выставке "Киевская Русь 2009" ! first
Мэнни лучший! Ура! respect hooray
Удачи и легкого ринга завтра на "Хрустальном Кубке Украины 09" !!! Мы держим за вас кулачки! v


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
ВостокИмпериалДата: Воскресенье, 06 Декабря 09, 03:15 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (FiN)
Мэнни с ЛПП и res.BIG на CACIB выставке "Киевская Русь 2009" !

first clap ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень рады за Мэнни и Ольгу Адольфовну! Удачи! holiday


Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.
 
salomejaДата: Воскресенье, 06 Декабря 09, 07:20 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Ольга Адольфовна! Наши горячие поздравления!!! Мэнни самый лучший!!! victory first clap

salomeja
 
FiNДата: Воскресенье, 06 Декабря 09, 23:35 | Сообщение # 23
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Ольга Адольфовна, поздравляем Вас с Мэнни с ЛПП, BIG, res.BIS и хрустальным кубком!!!!!!!!! thumbsanta yahoo first
Мэнни-супер! Поцелуйте его от нас!!! lips


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
НадеждаДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 05:04 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (FiN)
Поздравляем Ольгу Адольфовну и нашего любимого Мэнни с ЛПП и res.BIG на CACIB выставке "Киевская Русь 2009" !

Ну, молодца!!!!!!
Quote (FiN)
Ольга Адольфовна, поздравляем Вас с Мэнни с ЛПП, BIG, res.BIS и хрустальным кубком!!!!!!!!!

А тут без слов! Поздравляю!!!!!!
 
НадеждаДата: Понедельник, 07 Декабря 09, 06:24 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Фото с Приморского форума.
1-ый день.

2-ой день.
 
Породный форум » Выставки » Наши результаты » САСIB выставки на Украине
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


This website is copyrighted.©
You may not download, display, print and reproduce material & photos on this site without written consent of site administration.
All rights reserved. © 2024