[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FiN, Monomah  
Породный форум » Выставки » Наши результаты » САС выставки в России
САС выставки в России
FiNДата: Воскресенье, 05 Апреля 09, 22:36 | Сообщение # 1
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
smile

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
PekДата: Вторник, 17 Января 12, 16:57 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
Сколько на выставке в Новосибирске собирается пекинесов ес ли юниоров среди сучек было 5! Столько редко где на выставках бывает! И среди всех сучек она лучшая! Поздравляю! В Новосибирске так много рождается пекинесов?

Love me, love my dog
 
НадеждаДата: Четверг, 26 Января 12, 12:54 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
Monomach Batterfly Fairy (Ch M and M's Minstrel x Ch Lunnyi Barchat Musetta Magnolia) - CW, JCAC

Вл. Ольга Ольховикова

Увидела это сообщение несколько дней назад и никак не успевала отписаться по нему. Зная, что конкуренция в юниорах по обыкновению бывает сильнейшая, а тут "звездила" сука (к которым я отношусь с большим почтением, понимая, что именно сука - это будущее породы), поинтересовалась кто она и откуда, тем более, что с пекинесами из "Лунного Бархата" мне когда-то приходилось сталкиваться. Я привозила чудную деУшку из этого питомника. Насколько я помню, "Лунный Бархат" культивировал крови Бредли и наша деУшка была просто с великолепной головой а-ля Бредли, очень низкая на лапах, ровная по линии верха (что сейчас большая редкость - при сегодняшнем "упадническом" состоянии породы, когда львиная часть пекинесов в прямом смысле упала на перед), с отлично спружиненными ребрами и ярко выраженной "грушей". Имея такой положительный опыт встречи с разведением в данном питомнике, я заинтересовалась победительницей. Мне скинули фото и я была приятно удивлена, что в породе появилась еще одна яркая представительница, которую я сегодня спешу поздравить с ЗАКОННОЙ и ВПОЛНЕ ОБЪЯСНИМОЙ победой!

Quote (darinadiva)
Баффи получила ЛЮ (из 5 юниоров ) под действительно жесточайшей экспертизой г-жи Ерусалимской .

Я сделала запрос по конкурентам деУшки (благо, знакомых у меня хватает). Учитывая, что конкурентами были выходцы из неких весьма раскурученных на одном околопородном ресурсе питомников, и зная, на ЧТО эти самые питомники ориентированы, могу сказать только то, что реальной конкуренции по качеству (не по количеству) у деУшки не было.

darinadiva, мне очень приятно поздравить Вас с победой. т.к. Вы являетесь владелицей действительно высокопородной суки. В подарок Вам высылаю рисунок пекинеса, который Вам очень может быть кое кого напомнит:


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 26 Января 12, 12:59
 
НадеждаДата: Четверг, 26 Января 12, 13:05 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Pek)
И среди всех сучек она лучшая!

.... и среди кобелей тоже cool

Quote (Pek)
В Новосибирске так много рождается пекинесов?

Сегодня они активно привозятся, причем всякие-разные (как я заметила по каталогу). У меня большая надежда, что благодаря Баффи, в Новосибирске появятся пекинесы - пусть немного, но .... именно ПЕКИНЕСЫ. flower
 
darinadivaДата: Пятница, 27 Января 12, 08:08 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Надежда , спасибо за поздравление и за рисунок smile
 
MonomahДата: Суббота, 28 Января 12, 15:48 | Сообщение # 130
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
22.01.2012 Всероссийская выставка "Зима Сибири ". Новосибирск

MONOMAH BATTERFLY FAIRY (Ch M and M's Minstrel x Ch Lunnyi Barchat Musetta Magnolia) - CW, JCAC

Эксперт Малгожата Супрунович, Польша

22.01.2012 Монопородная выставка , ранг ПК, Новосибирск

MONOMAH BATTERFLY FAIRY (Ch M and M's Minstrel x Ch Lunnyi Barchat Musetta Magnolia)- отл., ЮСС

Эксперт Томаш Барковский , Польша

Manny & Monomah : Поздравляем!
 
DeklarusДата: Воскресенье, 29 Января 12, 13:31 | Сообщение # 131
п-к Декларус
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
п-к Deklarus поздравляет заводчиков и владелицу MONOMAH BATTERFLY FAIRY с успешными результатами на (Всероссийская выставка "Зима Сибири ". Новосибирск ). К поздравлениям присоединяются "братик" Зимовей и "сестричка" Зайка.
 
darinadivaДата: Понедельник, 30 Января 12, 14:35 | Сообщение # 132
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Monomah , Deklarus ! Спасибо ! Мы с Баффи стараемся .
 
MonomahДата: Суббота, 18 Февраля 12, 21:59 | Сообщение # 133
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
18.02.2012 Всероссийская выставка "Нордвест", Санкт-Петербург

ZIMOVEY IZ MINICHEVA POSADA (Ch M&M'S MINSTREL x Ch EZHOVAYA RUKAVICHKA IZ MINICHEVA POSADA) -СW. CAC, BEST MALE, BIG, BIS3

Эксперт: Николай Седых (Россия)

18.02.2012 Всероссийская выставка "Зимняя Сказка", Санкт-Петербург

ZIMOVEY IZ MINICHEVA POSADA
(Ch M&M'S MINSTREL x Ch EZHOVAYA RUKAVICHKA IZ MINICHEVA POSADA) -CW, CAC, BEST MALE, BIG, BIS

Эксперты: Светлана Радюк (Белоруссия), Анатолий Жук (Белоруссия), Владимир Александров (Россия)

 
ШаманДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 10:31 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Спешу поделиться с Вами нашими маленькими успехами! В Самаре 18 февраля 2012 года прошла выставка "Имидж дог шоу", в которой мой Любимый Шаманчик принял участие в классе юниоров. Могу признаться, что очень переживала перед выступлением, так как мне впервые пришлось выходить в ринг самой, еще и с конкурсантом из извесного питомника "Шанхайский Сюрприз, да и по словам других учасников выставки судья был очень требовательный и строгий! К моему великому удивлению Шаман в ринге был просто на высоте! Без ложной скромности скажу, что даже мне самой было приятно на него смотреть! Как только мой малыш встал своими ножками на ковер ринга, в тот же миг с ним произошло приображение. Весь страх из глаз пропал, никаких вредностей и упрямства не стало. Он только смотрел на меня и говорил глазками "Мам, смотри какой я красивый! Мам, я правильно иду, да?".
Строгий судья POPOV STEFAN (BULGARIA) сказал, что у меня очень породная собака и много еще чего... не буду пересказывать. Лучше выложу наши результаты.



Шаман&Узор.
 
ШаманДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 10:45 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
В общем после всех моих переживаний мы заняли первое место и в сравнении обошли своего папу Monomah Fanfan Golden Tulip (Рыжик).
Судья также отметил, что Рыжик это именно тот тип, который и должен быть, а когда узнал что Рыжик - это папа Шамана, то просто был в восторге!



Шаман&Узор.
 
ШаманДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 10:55 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Добавляю страничку из каталога со всеми учасниками
Прикрепления: 7795467.jpg (97.8 Kb)


Шаман&Узор.
 
ШаманДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 11:00 | Сообщение # 137
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Результаты наших девочек номера 393, 394 по каталогу.



URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Шаман&Узор.
 
ШаманДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 11:07 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сантеладзе Людмиле за ее великолепных собак, за помощь и консультации! Отдельное спасибо питомнику Monomah за сохранение породы!! Так же Огромное спасибо всем нашим бабушкам и дедушкам -пекинесам!

Шаман&Узор.
 
ШаманДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 11:14 | Сообщение # 139
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Позже будут фотки с выставки

Шаман&Узор.
 
ШаманДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 11:15 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Статус: Offline
band

Шаман&Узор.

Сообщение отредактировал Шаман - Понедельник, 20 Февраля 12, 11:22
 
MonomahДата: Понедельник, 20 Февраля 12, 13:43 | Сообщение # 141
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Спасибо за хорошие новости! Поздравляю моих самарских друзей!
 
FiNДата: Среда, 22 Февраля 12, 16:06 | Сообщение # 142
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Шаман, поздравляем дальних родственников!!! flower flower flower first

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
НадеждаДата: Пятница, 24 Февраля 12, 09:18 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Monomah, вы теперь людЯм и на всероссийках позвездить не даёте? А где ж им харчеваться (ой! закрываться) теперь? cool Злая вы......
Но Зимовея поздравляю!

Шаман, поздравляю вас с отличными описаниями! С нетерпением ждём фото.
 
ОксанаДата: Суббота, 25 Февраля 12, 15:46 | Сообщение # 144
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Поздравляю самарцев! Отлично выставились! Ольга Адольфовна, поздравляю вас, Миничеву и Декларус!
Monomah, вас поздравляю больше т.к. вам за эту победу досталось по полной.
 
PekДата: Воскресенье, 26 Февраля 12, 08:19 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 158
Статус: Offline
Зимовей это который на чемпионате мира выиграл? Ну конечно что ему наши то выставки! Надежда, почему Monomah злая? Ей тоже нужно с Зимовея тренировать где то чтобы потом ехать заграницу. Другие тоже пускай рядом ходят. Научатся каким пекинес должен быть может они не знают как он должен ходить или там не так его чешут.

Шаман, вы молодцы! Вот умеют же ведь люди и не обижаются ни на кого. Поздравляю!


Love me, love my dog
 
ОксанаДата: Воскресенье, 26 Февраля 12, 12:44 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
Pek, они не хотят рядом. Баскинс-Роббинс хочет быть впереди юн.чемпиона Мира со своими уродиками. И теперь пишет Грачевой что она была не права т.к. не уступила дорогу. Лена Пы Сы там размножается или просто заразная?
 
НадеждаДата: Понедельник, 27 Февраля 12, 03:25 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Pek)
Научатся каким пекинес должен быть может они не знают как он должен ходить

Рек, собаки разных пород ходят так, как им позволяет анатомия. Можно конечно выставлять пекинеса, как это делалось на последней националке – на туго натянутой ринговке, изображая гордый постав головы, но…. для хорошего эксперта недостатки даже при таком хендлинге очевидны. Я уже не пишу про отсутствие ролла, про шарканье и сучение задними лапками, что никак не исправишь, если его нет. Я уже не пишу про голову, вокруг которой очень модно стало у зарубежных собачек начесывать а-ля бабетты над ушами, придавая ширину черепа. Человек, мало-мальски знакомый с анатомией собак всё увидит и поймёт.

Quote (Оксана)
Pek, они не хотят рядом. Баскинс-Роббинс хочет быть впереди юн.чемпиона Мира со своими уродиками.

Не только в пекинесах людЫ хотят, чтобы ИХ крокодайлы были лучше ЧУЖИХ красавцев, при этом ничего вразумительного эта категория в защиту своей версии вышептать не может. Наверное все помнят, как залихвацки пыталась прошедшим летом что-то воспроизвести Леночка Пы Сы, которой сказали ЧТО нужно написать, но она по малограмотности своей пясти перепутала с плюснами и получилось как всегда - высказывание неполноценной Леночки. Это такой уровень и таких людЁВ собаководы (к которым можно причислить и экспертов) обычно называют тупенькими/малограмотными. Среди группы "хочу чтоб моё было лучше" есть подгруппа, которая после проигрыша начинает бесноваться, как Баскинс-Роббинс (хотя я лично за более чем 20 лет в собаководстве подобной истерики не встречала). Вот беснующиеся, а тем более настолько активно беснующиеся, это уже клиника, и ничего общего с собаководством не имеет.
 
darinadivaДата: Суббота, 10 Марта 12, 16:52 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сегодня на Всероссийской выставке ранга Чемпион РКФ "Звезды Сибири -2012 "
MONOMAH BATTERFLY FAIRY (Ch M and M's Minstrel x Ch Lunnyi Barchat Musetta Magnolia) - CW , JCAC , ЛЮ . Эксперт Adam Ostrowski ( Польша ) .
Баффи закрыла ЮЧР .
Спасибо за мою девочку Ольге Адольфовне и Марине Залманович !


Сообщение отредактировал darinadiva - Воскресенье, 11 Марта 12, 08:44
 
ОксанаДата: Воскресенье, 11 Марта 12, 14:54 | Сообщение # 149
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 80
Статус: Offline
darinadiva, поздравляю вас с победой! Ваша девочка опять всех выиграла? Надо же девочка и всех выигрывает! У вас питомник?
 
darinadivaДата: Вторник, 13 Марта 12, 04:55 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 43
Статус: Offline
Спасибо , Оксана ! Да , класс юниоров у нас всегда самый многочисленный , из 13 собак было 4 юниора : 3 суки и кобель .
 
Породный форум » Выставки » Наши результаты » САС выставки в России
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


This website is copyrighted.©
You may not download, display, print and reproduce material & photos on this site without written consent of site administration.
All rights reserved. © 2024