[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: FiN, Monomah  
Породный форум » Выставки » Наши результаты » САС выставки в России
САС выставки в России
FiNДата: Воскресенье, 05 Апреля 09, 22:36 | Сообщение # 1
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
smile

Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
salomejaДата: Среда, 28 Апреля 10, 10:09 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Еще щенка покажу. Сын Тинкли и Муси, внук Кисы.



Вот уж кто у нас рыжий и по папе, и по маме, и по дедушке. biggrin


salomeja
 
НадеждаДата: Среда, 28 Апреля 10, 10:41 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Экспертиза Кнопы. К стати, Надежда, она не рыжая, а палевая.

ПАЛЕВЫЙ окрас - это окрас соломенного цвета, бледно-желтоватый, бело-желтоватый, изжелта-белый, желто-белесоватый. Короче светлый. Кнопа на фото мне такой не показалась.
Рыжая и палевая шерсть:

Quote (salomeja)
Сравнение на ЛПП

ЛПП Кнопа получила более чем заслуженно. Кстати, корпус у неё Мявин, он тоже очень плотный и компактный.
 
salomejaДата: Среда, 28 Апреля 10, 11:55 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Надежда)
ЛПП Кнопа получила более чем заслуженно. Кстати, корпус у неё Мявин, он тоже очень плотный и компактный.

Нет, Надежда! ЛПП стал все же Степа. smile


salomeja
 
MonomahДата: Среда, 28 Апреля 10, 22:39 | Сообщение # 54
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Питомнику Лунный Бархат желаю всегда и во всем бархатной дороги к успехам!

Поздравляю Персика с титулом! А теперь к Персику вопрос: на Интера замахнемся?

salomeja

Норфолка, хоть он и герцог, надо срочно взять под крыло в плане груминга и хэндлинга. С удовольствием присоединюсь и тоже подложу пух-перо сыну Тинкли!

 
ВостокИмпериалДата: Четверг, 29 Апреля 10, 01:05 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (Надежда)
24 и 25 апреля у нас в городе были 2-е выставки, первая выставка ранга Чемпион РКФ, вторая рангом Кандидат в Чемпион Федерации

Поздравляю Перса с ПОБЕДАМИ и с закрытием Чемпиона России! clap first


Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.
 
НадеждаДата: Четверг, 29 Апреля 10, 01:53 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Monomah)
Поздравляю Персика с титулом!

Quote (Monomah)
Поздравляю Перса с ПОБЕДАМИ и с закрытием Чемпиона России!

СПАСИБО !!!!

Quote (Monomah)
А теперь к Персику вопрос: на Интера замахнемся?

Вообще, на последней выставке нам это рекомендовали со словами, что Пес чудо-собака и на интера потянет. Если потянет в моём сознании, то может и замахнемся. biggrin
Кстати, за неделю до выставки Перса у меня покупали просто за какие-то нереальные деньги. Будь я пожаднее - сидеть бы парню сейчас во Владике. Вызывает Перс к себе любоФФ - и всё тут. Короче, бЭлый цвет - "the best" в сознании народа.


Сообщение отредактировал Надежда - Четверг, 29 Апреля 10, 05:04
 
НадеждаДата: Четверг, 29 Апреля 10, 05:03 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Надежда)
24 и 25 апреля у нас в городе были 2-е выставки, первая выставка ранга Чемпион РКФ, вторая рангом Кандидат в Чемпион Федерации. Экспертами на этих выставках были:
Краковская Людмила Владимировна.....
Васильев Олег Николаевич .....

Вот что пишут о них на нашем якутском форуме после выставки (в качестве ознакомления с экспертизой судивших экспертов):

1)А мне очень не понравилось судейство Васильева. Организаторы молодцы, но судья главное лицо выставки.Зачем приглашать таких? Моя собака чемпион России и не разу не получала оценки ниже отлично. Васильев поставил хорошо. Разве это нормальное судейство.

2)Васильев служебник.ИМХО жесткач. Зачем его на декорашек?А женщина понравилась,со всеми хозяевами хорошо общалась,давала советы.

3)А мне Васильев понравился. И всем моим "декорашникам" тоже. Очень четко и грамотно отсудил, со знанием - где и что смотреть. Описания давал полные и с акцентом на породные особенности, при этом укладывался в минимум времени, не затягивая ринга.

4)Васильев такой професионал, что видит собаку уже как только ступила на ринг. Он действительно мастер своего дела. Я общалась с людьми, которые с ним знакомы. Он строгий, поэтому видимо всем не понравился. А зря. Если он дал оценку "хорошо" значит не больше ни меньше.
А то, что в минимум времни! Вам, что хочется сидеть ждать этого беста до 8-9вечера, как бывало?? ЛУчше уж вовремя закончить и не уставать и не мучать собачек своих! ИМХО. Извините за резкость.

5)Эксперт Васильев службист, но на данный момент он держит пинчеров и йорков.
Поэтому службист - декорашник. Нам понравился, хорошее судейство и того и другого эксперта.

6)На мой взгляд, именно Краковская была лояльна к экспонентам. Отлично и титулы направо-налево, поэтому многим понравилась. Не любит она людей огорчать. А Васильев был достаточно объективен, грамотен И КАТЕГОРИЧЕН. Так и не иначе! И держит у себя дома он как раз декорашек, поэтому и отсудил некоторые породы с лету. Зачем тратить много времени, если нескольких секунд хватило для оценки. Любит подготовленных, отхендлерованных собак, а у нас многие не знают как ринговку держать.

7) В ноябре прошлого года у меня судила Грачева. Выставлялись два чемпиона-декорашки, которых она очень хорошо знает. Получили "хорей", т.к. имели крупный анатомический недостаток (который кстати тянет на "дисквал"). Грачева довольно сильно смягчила оценку. Тоже кричали во все горло, что где-то там выигрывали. Примеров того, как собаки не единожды получившие в Якутске "дисквал" на выезде получали очень высокие оценки, лично я знаю немало. Но для нашего закрытого городка, для работы с породой всё-таки нужны строгие судьи. В конце концов, выставка же не выездная лавка для раздачи титулов.(Это я отписалась).

 
FiNДата: Четверг, 29 Апреля 10, 23:47 | Сообщение # 58
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Сын Тинкли и Муси, внук Кисы.

surprised на Флаффи похож....
Надежда, поздравляю Вас, Вашу маму и Вашего брата с отличными результатами Персика. first flowers lips

Quote (Надежда)
Вообще, на последней выставке нам это рекомендовали со словами, что Пес чудо-собака и на интера потянет. Если потянет в моём сознании, то может и замахнемся.

Хочется его взрослого в живую увидеть happy


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
salomejaДата: Воскресенье, 27 Июня 10, 11:47 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Сын Тинкли и Муси, внук Кисы.

Quote (FiN)
surprised на Флаффи похож....

Наш малыш Миша продолжает успешно выставляться!

17.05.10. Екатеринбург, Всероссийская выставка эксп. Баужес Е.(Москва)
Лунный Бархат Норфолк Норден Скай(Monomah Lambert Gold Glouvem of Our Hope/ Лунный Бархат Мюзетта Магнолия) вл. Полежаев В. Каменск-Уральский - ЮСАС, ЛЮ

12.06.10 г. Заречный, Всероссийская выст. эксп. Крылова Е. (Магнитогорск)
Лунный Бархат Норфолк Норден Скай - ЮСАС ЛЮ, ЛПП

27.06.10 Екатеринбург, Региональная выст. эксп. Каратаева С. (Пермь)
Лунный Бархат Норфолк Норден Скай - ЮСАС ЛЮ, ЛПП


salomeja
 
НадеждаДата: Вторник, 29 Июня 10, 04:49 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (FiN)
Надежда, поздравляю Вас, Вашу маму и Вашего брата с отличными результатами Персика.

Спасибо. Я наконец-то закрыла Персу чемпиона и теперь смогу выводить в свет Чучмана (вот тут я получаю несказанное удовольствие от присутствия рядом с собой пекинеса с большой буквы). Всегда буду благодарна Ларисе Андреевне и Ольге Адольфовне за счастье обладания такой собакой.

Quote (FiN)
Хочется его взрослого в живую увидеть

Перс - интересная собака. Лицо безусловно очень красивое, очень эффектный. Но.... расчитан я бы сказала на олраунда или на очень большого знатока породы, который поймет, что для "цветника" этот пес неординарный. У меня, благодаря Персу, пришло окончательное осознание того, что матушку-природу не переплюнуть ни в каком варианте, что ничего не берется из ничего. Полное понимание, почему опытные породники не любят играть с цветными окрасами даже замешанными на стандартных. Очень интерсные открытия для меня были, когда я пустила Перса в разведение. И если Чуча у меня - осознание, ощущение стандарта так сказать в живую, то Перс в разведении - это шаги вправо и влево. Может быть результат, который мне очень нравится там, где я этого не ждала, и наоборот - невесть что там, где ожидалось нечто. В итоге приходит осознание СВОЕЙ ошибки и правоты О.А., что в принципе гораздо для меня принципиальнее. И это на фоне того, что до Перса и Чучи с пекинесами я работала довольно прилично - первые пометы у меня в клубе датируются 1999 годом. Но тогда пекинесы все были достаточно ровно-одинаковые, тогда как сейчас так можно попасть, что только руками остается разводить.
Мне эта ситуация очень напоминает ситуацию с РЧТ, о чем я неоднократно писала.
 
НадеждаДата: Вторник, 29 Июня 10, 04:52 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (salomeja)
Наш малыш Миша продолжает успешно выставляться!

Молодец!!! Удачи мальчишке!!!

salomeja, а можно небольшие справки по экспертам Крыловой Е. и Каратаевой С., Баужес я знаю.

 
salomejaДата: Вторник, 29 Июня 10, 09:47 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Надежда)
можно небольшие справки по экспертам Крыловой Е. и Каратаевой С.

Я про Крылову уже в этой теме писала. Про Каратаеву не знаю что сказать, так как лично не на одной последней выставке не присутствовала, в отпуске была. По этому и отчеты такие скудные. А с чужих слов говорить не люблю. Скажу только одно. Мишу регистрировали под Пермякова М.Ю. Нам с Богдановской очень хотелось именно ему показать. Потом по настоятельной просьбе одной местной пекинесистки Пермякова поменяли на Каратаеву. Наверное она лучше, чем породник. Во всяком случае ЛПП Мишки нас убеждает в ее компетентности. biggrin


salomeja
 
MonomahДата: Вторник, 29 Июня 10, 13:07 | Сообщение # 63
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Норфолка-Мишу поздравляю, дальнейших ему удач! Надеюсь, что поправки в его хэндлинг и груминг уже внесены.
 
FiNДата: Вторник, 29 Июня 10, 22:57 | Сообщение # 64
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
Quote (salomeja)
17.05.10. Екатеринбург, Всероссийская выставка эксп. Баужес Е.(Москва)
Лунный Бархат Норфолк Норден Скай(Monomah Lambert Gold Glouvem of Our Hope/ Лунный Бархат Мюзетта Магнолия) вл. Полежаев В. Каменск-Уральский - ЮСАС, ЛЮ
12.06.10 г. Заречный, Всероссийская выст. эксп. Крылова Е. (Магнитогорск)
Лунный Бархат Норфолк Норден Скай - ЮСАС ЛЮ, ЛПП
27.06.10 Екатеринбург, Региональная выст. эксп. Каратаева С. (Пермь)
Лунный Бархат Норфолк Норден Скай - ЮСАС ЛЮ, ЛПП

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! clap first flowers


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
ВостокИмпериалДата: Понедельник, 20 Сентября 10, 16:44 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
Всероссийская выставка "ОСЕННЕЕ ШОУ" 18 сентября 2010г г.Владивосток.

Судьи на выставке:
ШВЕЦ И.Л.(Москва)
Quantrill Christopher John(Англия)
Boyd Robert Philip(Ирландия).

Пекинесов судил - Boyd Robert Philip.

ПОЗДРАВЛЯЮ Галину Александрову с ПОБЕДОЙ ее пекинесов!
Шарм (Шон) - САС, ЛК, ЛПП, ЧРКФ, R.BIG!
П.С.Бирюза Лазурная (Дуся) - САС, ЛС, ЧРКФ
В.И.Диамант - САС
Так же, поздравляю владельцев
З.К.Олери - САС
Инга (однопометница Ирвина) - R.CAC

Quote
Инга - R.CAC


Quote
З.К.Олери - САС


Quote
ШАРМ - R.BIG



Спасибо Галине Александровой за рассказ о выставке и эксперте, очень интересно! И в то же время, радостно за наших собак, что их оценили по достоинству, а не "по шубке", как это часто бывает.

Quote
Вот и прошла очередная выставка,эксперты улетели домой,но в душе до сих пор остается праздничное настроение(хоть и погода подвела,можно сказать,что выставлялись в экстремальных условиях) и не потому,что Шон ЛПП и R.BIG,а потому,что мои собаки любят выставки и для них это всегда праздник(как они утром собирались на выставку,это надо было видеть,столько суеты )Очень понравился эксперт Phil Boyd (занимается бульмастифами,много судит,выставляет собак сам,в России впервые,фото эксперта можно посмотреть здесьhttp://poolsclub.forum24.ru/?1-3-0-00000004-000-0-0-1276002403),отлично работала ринговая бригада,все четко,быстро,без задержак.Я выставляла трех собак Диаманта,Шона и Дусю,эксперту они очень понравились,сказал,что очень крепкие и очень хорошо и правильно сложены, и что их надо показывать на Крафте( может быть эта фраза кому-то покажется не скромной,но именно на ней он сделал акцент),а также добавил,что в последнее время наблюдается тенденция увеличения количества шерсти на пекинесах,но когда погружаешь руки под шерсть,там ничего нет,а это очень плачевно.Хочу поблагодарить организаторов выставки за таких классных экспертов,за замечательное место проведения выставки(даже дождь и штормовой ветер не испортил там ауру) и за такой душевный праздник(физически устала,но душой отдохнула).

В разделе этой выставки есть еще и такой комментарий:
KittyHello пишет:

Quote
Это была наша первая выставка и вот разрешите поделиться впечатлениями
Они как Вы понимаете двойственные.
Насколько ужасными остались впечатления от условий в которых пришлось высталяться (как кто-то метко заметил, мы запомним эту выставку надолго) настолко же прекрасными были впечатления от экспертов.
Устроители выствки не могли, разумеется, за месяц знать что погода так повернется , НО за неделю уже обещали дождь и можно было что-то сделать (хоть тенты натянуть), видимо не захотели...
Настоение мы поднимали себе сами, НО опять таки поболеть за тех за кого хотели мы не смогли...
ШОУ НЕ БЫЛО

С другой стороны не могу не выразить организаторам БОЛЬШОЙ респект за отличных судей, особенно за англичанина Quantrill Christopher John.
Было приятно, что в первый раз обе мои девочки попали под такого доброжелательного и тактичного эксперта. Особо было приятно, что хоть он и не породник, но в папильонах толк знает...

Единственный позитивный момент выствки (что-то похожее на шоу) был во время проведения бэста 9-й (кажется, поправьте если ошибаюсь) группы. Там второе место взял пикинес. он так обалденно прошелся по рингу. Народ опладировал!



Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.


Сообщение отредактировал ВостокИмпериал - Понедельник, 20 Сентября 10, 16:44
 
НадеждаДата: Вторник, 21 Сентября 10, 00:59 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 830
Статус: Offline
Искренне поздравляю Шона и Дусю с победой!!!
Что касается уверений ирландца о возможности попасть на Крафт, после выданного им САСа ЗК Олери, вспоминается одна печальная фраза, произносимая в совсем другом случае, но на фоне этого САСа как нельзя больше подходящая к данной ситуации: "Все там будем".
Ирина, разделяя вашу радость победы Шона и Дуси, совершенно не понимаю поздравлялок в адрес собачки, которой место на диване. Конечно, политика - вещь хорошая, но когда она не идет в разрез с основной темой. Заранее извиняюсь за резкость, но реверансы друг другу из соображений корректности уже довели породу до края. И только сейчас, по прошествии довольно многих лет, я очень хорошо поняла, почему у О.А. кобели закрыты для многих вязок. Смысла нет пускать крови туда, где все едино: что Шон, что Олери, где все в радость! Хотя такое должно не радовать, а скорее огорчать, т.к. получение титула собачкой в типе пекинеса совершенно обесценивает победы в том же ринге породных животных.
 
FiNДата: Вторник, 21 Сентября 10, 01:22 | Сообщение # 67
хендлер п-ка Декларус
Группа: Администраторы
Сообщений: 505
Статус: Offline
ВостокИмпериал, поздравляю дальневосточных пекинесов! flower first Респект Шону, Дусе и Диаманту!
Очень мне приглянулся Диамант smile


Похвалы, подобно золоту и алмазу, имеют цену лишь тогда, когда они редки (Бенджамин Джонсон).
 
ВостокИмпериалДата: Понедельник, 27 Сентября 10, 14:15 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
Надежда, FiN, Спасибо вам, что разделили нашу радость! smile
Quote (FiN)
Очень мне приглянулся Диамант

Ника, очень приятно от Вас это услышать. smile


Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.


Сообщение отредактировал ВостокИмпериал - Понедельник, 27 Сентября 10, 14:15
 
ВостокИмпериалДата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 17:20 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote
Результаты выставки "Огни Владивостока 2010", судья Сенашенко Е.( Москва). Класс беби. Золотой Крокус Пасифик(Мышонок Алин I K х СД Моника) -?. Кобели.Класс промежуточный. Мышонок Алин I K (Винни Пух Диантас Санчес х EYKA ALIN IK) - ?. Суки. Класс Юниоров. Золотой Крокус Ямаха - ?. Золотой Крокус Яшма - ?. Класс Промежуточный. Золотой Крокус Милита Пушистая Кокетка(СД Шеврон х ЗК Эсмеральда)- отлично. Золотой Крокус Олери(СД Шеврон х ЗК Шоу Син)- отлично,САС, ПК. Класс открытый. Приморский Самоцвет Дарина Востока(Шарм х ПС Анабелла Жемчужная) - отлично,САС, ПК,ЛС, ЛПП. К сожалению,оценок всех не знаю,может кто добавит,но на сравнение ЛПП выходили две собаки: ЗК Олери и ПС Дарина Востока.

20 ноября прошла выставка «Огни Владивостока 2010». Пекинесов записано 7 ! За последнее время - это большое количество для Приморской выставки. Эксперт - Сенашенко Е. (Москва).

Приморский Самоцвет Дарина Востока- ЛПП ! first
Поздравляю хозяйку Татьяну, Галину Александрову и Елену Пономаренко! - это третий титул ЛПП за последние три приморских выставки Приморского Самоцвета! flower


Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.
 
DeklarusДата: Воскресенье, 21 Ноября 10, 20:13 | Сообщение # 70
п-к Декларус
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Поздравляю дальневосточных пекинесов и их хозяев с победой! Так держать!
 
ВостокИмпериалДата: Вторник, 23 Ноября 10, 08:29 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
Deklarus, Лариса Андреевна, спасибо за поздравление!

Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.
 
ВостокИмпериалДата: Среда, 24 Ноября 10, 13:29 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote (ВостокИмпериал)
Приморский Самоцвет Дарина Востока

Фото после выставки


Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
Омар Хайям.
 
MonomahДата: Пятница, 26 Ноября 10, 02:34 | Сообщение # 73
эксперт-породник. п-к Мономах
Группа: Модераторы
Сообщений: 580
Статус: Offline
Quote (ВостокИмпериал)
20 ноября прошла выставка «Огни Владивостока 2010». Пекинесов записано 7 ! За последнее время - это большое количество для Приморской выставки. Эксперт - Сенашенко Е. (Москва).

Приморский Самоцвет Дарина Востока- ЛПП !

Славную девочку Дарину с победой!

Хотелось бы надеяться, что у приморских разведенцев хватит воли и решимости сохранить в чистоте такие дары судьбы, не променяв их на имитацию сладкой конфетки - самоделки из аляповатой обертки с пустотой внутри.

Как показывает породная практика, печальное положение дел, характеризуемое словами - теперь уже поздно жалеть, может наступить в разведении быстро и без предупреждения.

 
salomejaДата: Суббота, 27 Ноября 10, 21:51 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
27.11.10 Екатеринбург, Всероссийская выставка " Фавориты Урала" эксп. Масалевичене Н. (Казахстан)

КОБЕЛИ
кл. промежуточный
Мономах Артур Зе Кинг Оф Хатс ((Livanda Lucio/ Лунный Бархат Лизетта Лапушка) вл. Залманович - САС, ЛК, ЛПП

кл. открытый
Юнхи Малыш (Хиппи из Мира Кабановой/ Зов Предков Оксана) вл. Петухова - САС

СУКИ
кл. бэби
Эллайз Сафир Женевьева (Wndemere`s Romancing The Ice / Экс Магуай Юстина) вл. Дроздова - ЛБ

кл. юнниоров
Эллайз Сафир Глэдис (Экс Магуай Грет Претендер / Элайз Сафир Тина) - ЮСАС, ЛЮ

кл. промежуточный
Мономах Аннет Зе Куин Оф Хатс (Livanda Lucio/ Лунный Бархат Лизетта Лапушка) вл. Залманович - САС, ЛС

27.11.10 Екатеринбург, Региональная выставка " Дог - Вернисаж" экс. Григоренко Т. (Самара)

Мономах Артур Зе Кинг Оф Хатс ((Livanda Lucio/ Лунный Бархат Лизетта Лапушка) вл. Залманович - САС, ЛК, ЛПП
Сегодня Степа закрыл Чем. России!


salomeja
 
salomejaДата: Суббота, 27 Ноября 10, 21:59 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 204
Статус: Offline
С фото у нас традиционно плохо. Увы, увы! smile
Маленькая картинка с выставки

Степа и Кнопа в ожидании сильно опаздывающего ринга.


salomeja

Сообщение отредактировал salomeja - Суббота, 27 Ноября 10, 21:59
 
Породный форум » Выставки » Наши результаты » САС выставки в России
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


This website is copyrighted.©
You may not download, display, print and reproduce material & photos on this site without written consent of site administration.
All rights reserved. © 2024